Суббота, 04.05.2024, 18:33
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Хорошая команда - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: димончиг  
Форум » Командный раздел » Troublemakers » Хорошая команда
Хорошая команда
TidusДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:32 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Я так и не понял, чего на Китикс нападают. Ну, думала 40 минут и что такого то. Я тоже как-то думал минут 40 и посадил не того в итоге. И не один раз у меня такое было. Тем более турнирная партия и решающий ход. Смысла не вижу особо торопиться.

Китикс, так что за нас. Тех, кто любит долго подумать. beer :-)

 
Twilight_AngelДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:45 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Китикс)
Twilight_Angel, такими темпами нате скоро зубные протезы вставлять надо))))

Ну, в Германии там медицина хорошая. Вставит. happy

Китикс, FatalisT, ну брейк, ребят, уж право слово.


С уважением, Метель Августа.

 
KsanaДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:29 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
FatalisT, Китикс привела пример, а не обвиняла тебя ни в чем. читай внимательнее. эти случаи - игровые моменты. время на раздумья игрок берет столько, сколько ему потребуется, а если посчитать, сколько времени Китикс не было в партии, так как у нее были проблемы с интернетом (о чем, кстати, было неоднократно написано мной в чате), то Ваши претензии по ее стилю игры становятся как минимум необоснованными. Кроме того, хотелось бы попросить игрока Фаталист не опускаться до оскорблений и угроз, так как это не делает ему чести как мужчине и игроку. Мы взрослые люди, и можем общаться цивилизованно. Во всяком случае, МЫ можем это делать.
 
km911Дата: Понедельник, 16.02.2009, 21:17 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Тиха, брейк! Make sex, no war! happy

Добавлено (16.02.2009, 21:17)
---------------------------------------------
No sex for Mixa, only himself!!! bash

 
TidusДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:32 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (km911)
No sex for Mixa, only himself!!! bash

Некрасиво. В поражении есть вина всех чижей и кома, а не только Михи. Гайкина в том числе, потому что Бендера посадил.


Сообщение отредактировал Tidus - Понедельник, 16.02.2009, 21:33
 
MikeДата: Вторник, 17.02.2009, 07:31 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Tidus, Ну еслиб он его не посадил, посадил бы Бендер его)))) Один фиг кроме их двоих не сажали никого, точнее один раз гайка все-таки сделал ход против фатала, хотя может и не один...тока чо толку?)) Гайка я считаю ваще лучше всех сыграл. Во-первых все абсолютно без исключения его посадки были аргументированы, самое большое количество выкладок своих рассуждений и аргументов привел тоже гайко! Памарите на чат, он расписывал подробно все, а не то что некторые обычно делают типо "вот ты маф, памарите на первый ход" и все, а чо там на первом ходу хрен пойми! А гайко расписал все. Опять же ровняли слишком долго, мозг он как парашют - лучше работает в раскрытом состоянии, а когда начинают мудрить и мозги трахать по 30 минут, ни к чему хорошему это не приводит, тока лишних проблем добовляет, потому что все становится более подозрительным. Это называется надуманные проблемы. А не нужно искать проблем там где их нет. Ну и в заключении хотелось бы сказать, что профессиональность заключается не в том чтобы ровнять по 40 минут кого бы то нибыло, а в том чтоб думать. А то поровняли поровняли и думают, что умные. Нет господа, тут еще думать нужно. Но увлекаться тоже не нужно...простите меня думать тоже надо в меру, мы же с вами не тугодумы...

Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
km911Дата: Вторник, 17.02.2009, 07:46 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Tidus, В Большей степени Чучи, Бендера и Михи. Просто упереться в корридор "Или он, или он маф" - это игра не проффессионала.
 
PiterrrrДата: Вторник, 17.02.2009, 12:04 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
FatalisT, Катя думала, столько, сколько ей потребовалось, учитывая, что на 4 хода у неё инет вылетал, это вполне нормально, и в итоге она определилась с моей посадкой, но яяя сделал свое "грязное " дело, выставив себя героем-добивалой))И нечего обвинять человека только в том, что она хотела подумать, ведь не было же ясно кто маф, хотя ты и кричал "Весь чат говорил,что ты мафишь", и чем же интересно я так спалилась? biggrin

Hayken, Mike, Бендер сначала сажал Гайкина, но потом после криков и воплей Гайкина "вы все дураки и.т.д и т.п и более внятных объяснений, почему он чиж", Бендер поменял свое мнение, о чем Гайке и написал, на что тот взял, да добил его на последних сек, что на мой взгляд не красиво, при том, что пока они думали наметилось 3 четких чижа: Миха, хидж, Гайка, надо было выбирать между Фаталом и Бендером а не добивать.

Mixa] вот нафига?
[хитджокер] хайка короче..
профессионалы!!

А что ты хотел от них, чтобы они посадили фатала после такого некрасивого добивания? Хотя честно видно было. что фатал мафит. когда он чиж.он более активный,а тут тихарился. Но ошибка и твоя в том числе, ты же понимал, что это не Миха??? Так и сам бы пошел на фатала, чего ТЫ ждал???????

Tidus, поддерживаю


Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку!!!
 
TidusДата: Вторник, 17.02.2009, 12:06 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mike)
Tidus, Ну еслиб он его не посадил, посадил бы Бендер его))))

Mike, в конце Бендер его уже не сажал.
Quote
[Bender] 18:38 [Bender] to[Hayken] я тебя не сажу, заметь

[Bender] 18:39 [Bender] to[Hayken] я не умею, просто


И сажать кого-то, только потому, что он сажает тебя, - это тоже не образец игры за чижей.

Quote (Mike)
Один фиг кроме их двоих не сажали никого, точнее один раз гайка все-таки сделал ход против фатала, хотя может и не один...тока чо толку?))

Вот и задайся вопросом, почему кроме них никого не сажали. Один ход против Фатала ничего не решал. Если бы этот ход был еще хоть чем-то подкреплен - тогда другое дело. Гайка ни разу не писал, что он подозревает Фатала. В отличие от того же Бендера.

Quote (Mike)
Гайка я считаю ваще лучше всех сыграл.

Твое право. Я так не считаю. Когда считал, что он лучше всех сыграл в партии, когда посадил мафа хитджокера, то так и написал, а сейчас нет.

Quote (Mike)
Во-первых все абсолютно без исключения его посадки были аргументированы,

Чем были аргументированы посадки july и Bendera?

Quote (Mike)
самое большое количество выкладок своих рассуждений и аргументов привел тоже гайко! Памарите на чат, он расписывал подробно все, а не то что некторые обычно делают типо "вот ты маф, памарите на первый ход" и все, а чо там на первом ходу хрен пойми! А гайко расписал все.

Много не значит хорошо. В конце партии все рассуждения сводились к тому, что посмотрите какой я чиж, а кто меня сажает, тот дурак. Что толку от таких рассуждений?

Quote (Mike)
Опять же ровняли слишком долго, мозг он как парашют - лучше работает в раскрытом состоянии, а когда начинают мудрить и мозги трахать по 30 минут, ни к чему хорошему это не приводит, тока лишних проблем добовляет, потому что все становится более подозрительным. Это называется надуманные проблемы. А не нужно искать проблем там где их нет.

Оправдание можно найти чему угодно. Только с какой целью их искать?

Quote (Mike)
Ну и в заключении хотелось бы сказать, что профессиональность заключается не в том чтобы ровнять по 40 минут кого бы то нибыло, а в том чтоб думать. А то поровняли поровняли и думают, что умные. Нет господа, тут еще думать нужно. Но увлекаться тоже не нужно...простите меня думать тоже надо в меру, мы же с вами не тугодумы...

В конце я видел как думали только Миха и Бендер. Они писали, почему кого-то сажают. Аргументировано. Все. Больше там не было похоже, что кто-то думал.

Если уж говорить, кто лучше всех сыграл, то вообще Фатал, потому что у него было несколько очень грамотных моментов в игре, почему он и не сел. А из чижей july. Потому что она сразу сажала подозрительную Anitti и не страдала фигней и не разбрасывала голоса. Только вот ее вынесли сразу.

Quote (km911)
Tidus, В Большей степени Чучи, Бендера и Михи. Просто упереться в корридор "Или он, или он маф" - это игра не проффессионала.

km911, вот Миха там играл нормально, на мой взгляд. Единственная его ошибка, что он поверил Фаталу, но для этого у него были основания и Фатал для этого старался. По большому счету, из чижей не блистал никто. Так что говорить про то, кто там виноват в большей или меньшей степени, я бы вообще не стал.

Если под упершимся в коридор понимается Бендер, то как он сказал, так и получилось.

Ребят, я, конечно, понимаю, что защищать игрока своей команды, - это хорошо и все такое. Но очевидные ошибки отрицать и сваливать вину на кого-то другого тоже не вариант. Я еще понимаю, если бы Гайка расписал почему Фатал маф, а его бы при этом не послушали и посадили. Тогда бы еще можно было о чем-то говорить. А так это все пустые слова. Да мол посмотрите, какие мы крутые. Это все другие виноваты. После драки кулаками не машут.

Quote (Hayken)
Ктонить может мне объяснить почему меня сажали больше всего? Аргументированно.

Слишком много оправдывался, был излишне агрессивен и не искал мафа, а только защищался. Этого достаточно.

Quote (Hayken)
Кстати, после того как я добил Беню, очень порадовало:
[Mixa] вот нафига?
[хитджокер] хайка короче..

А вот реально нафига? Хит сразу на тебя или Бендера думал, ничего странного в его фразе нет.

Quote (Hayken)
профессионалы!!

Quote
[Hayken] 18:33 [Hayken] Ребят, если кто-то считает что я маф - то честно скажу - он дурак. Без обид.
- это тоже не игра профессионала. Прежде, чем обвинять других, всегда неплохо за своей игрой посмотреть.

Если есть желание дальше обсуждать эту тему, то давайте в вашу ветку или аську. Нечего раздел другой команды засорять.

Quote (Piterrrr)
и чем же интересно я так спалилась?

Палева у тебя там было предостаточно. После просмотра лога сложилось впечатление, что посадил бы скорее тебя, чем Ксану. Но ничего утверждать не берусь, потому что тебя вообще редко сажаю.

Quote (Piterrrr)
Хотя честно видно было. что фатал мафит. когда он чиж.он более активный,а тут тихарился.

Со стороны, наверное, да, а в партии этого можно было и не заметить.

Quote (Piterrrr)
Но ошибка и твоя в том числе, ты же понимал, что это не Миха??? Так и сам бы пошел на фатала, чего ТЫ ждал???????

Очень верно сказано.


Сообщение отредактировал Tidus - Вторник, 17.02.2009, 12:17
 
FatalisTДата: Вторник, 17.02.2009, 12:47 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Piterrrr)
FatalisT, Катя думала, столько, сколько ей потребовалось, учитывая, что на 4 хода у неё инет вылетал, это вполне нормально, и в итоге она определилась с моей посадкой, но яяя сделал свое "грязное " дело, выставив себя героем-добивалой))И нечего обвинять человека только в том, что она хотела подумать, ведь не было же ясно кто маф, хотя ты и кричал "Весь чат говорил,что ты мафишь", и чем же интересно я так спалилась?

Я не хочу больше говорить на тему той партии. Уже все было сказано. Это мое мнение, естественно что оно расходится с твоим. Что касается почему ты была явным мафом то скажу одно (остальное сказал уже Тидус), Ксана ПЕРВОЙ сделала ход на тебя и его логично аргументировала. Все ее доводы были намного сильнее чем твои оправдывания, это так же имхо.
 
MikeДата: Вторник, 17.02.2009, 13:01 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tidus)
в конце Бендер его уже не сажал.

Вопрос, а кого он сажал? Помоему вообще никого, и не факт что не сажал бы он его дальше, так что грить ошибка Гайки в том что он Бендера сажал не прально я считаю. С таким же успехом я щас могу сказать, что ошибка Бендера в том, что он Гайку сажал, да еще он ВСБ посадил и при желании еще кучу ошибок сюда приплести. Но этож все игровой момент, так? Так в чем вина Гайки? Необоснованое утверждение.
Quote (Tidus)
Вот и задайся вопросом, почему кроме них никого не сажали. Один ход против Фатала ничего не решал. Если бы этот ход был еще хоть чем-то подкреплен - тогда другое дело. Гайка ни разу не писал, что он подозревает Фатала. В отличие от того же Бендера.

А все банально просто, их тупо испугались. Оба принимали участие в посадке ВСБ, оба приводят какие-то (а Гайка очень развернутые) аргументы. (Прикол в том, что местная публика не привыкла к таким выкладкам которые там выдавал Гаечка. Такая вот штука их шокирует, они нифига не понимают и пугаются того, что нефига не понимают. Им привычнее слышать маффффф и чижжж в переход, чем какие либо выкладки. И от того что они не понимают они думаю, что их дурят...) Кроме того, аргументы, что гайка мафит я тоже чо то как то ненашел...весомые я имею ввиду. Тут скорей сыграл страх перед персом, мол о! а чо эт гайко до сих пор дуба не дал? непорядок, мафит жучара...итд итп...Просто изначально игроки некторые как сказал Костя уперлись рогом, что либо либо. И не важно кто там в конце будет, главное что гайку садили уже с середины где-то, ну потуги были по крайней мере, и чем ближе к концу, тем больше они упираись рогом. Самонастрой называется. Великая штука кстати в умелых руках. А Бендер как ты гришь подозревал фатала, а сажал гайку...
Quote (Tidus)
Чем были аргументированы посадки july и Bendera?

Были, щас на работе, но до дома доберусь открою лог и кину тебе.

Quote (Tidus)
Много не значит хорошо. В конце партии все рассуждения сводились к тому, что посмотрите какой я чиж, а кто меня сажает, тот дурак. Что толку от таких рассуждений?

Вот именно что там было не только количество но и качество, если ты в этой партии найдешь более развернутые ответы и объяснения конкретных действий и ситуаий выложи их мне пожалуйста. Другой вопрос верят в них или нет, но покрайней мере объяснял он как мог. А в конце партии, он уже просто понял, что его щас тупо солью, по причинам см пункт 2 выше. И быковать тут уже резона небыло. Хотя он начал под конец и это.

Quote (Tidus)
Оправдание можно найти чему угодно. Только с какой целью их искать?

А кто оправдывается? Я описываю впечатления от партии и свои мысли по этому. Так же как собстн высказали мнения свои марил и фаталист по поводу партии китикс, иль ты считаешь они там тоже оправдывались?

И я не грю что фатал плохо сыграл, я его после партии поздрави с победой))) Я говорю, что гайко как раз в проигрыше чижей виноват если не меньше всех, то уж точно находиться близко к эому меньше всех) Учитывая, что ком ваще проверок не сказал и помер, о чем тут разговор вести?))) То что он приводил агрументы в пользу того что он чиж, тоже много стоит.

Quote (Tidus)
Слишком много оправдывался, был излишне агрессивен и не искал мафа, а только защищался. Этого достаточно.

Вот кстати! Ты тока подтвердил мои слова. Вот это твое "слишком много оправдывался" - это и есть выкладки Гайкина, которые местная публика "не понимает". Другими словами много болтает- значит маф. Железная логика. А про то что игрок пытается втолковать чо то никто подумать не хотел)


Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
km911Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:56 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Tidus, Мне лень писать и отвечать, одно скажу - Представить что Гайка эдакий маф, полпартии тянул 300% чижа Фаталиста, не бил его, никаких в сторону его намёков не кидал чтобы потом в конце его посадил чиж мог только параноик с большой буквы "ПЭ" biggrin
Ну или по крайней мере человек, который заслужил чтобы после его последнего хода ему нарисовали смайл bash
Выбирайте из двух вариантов . Третьего ведь не дано? biggrin
Миха без обид!
 
marillionaireДата: Вторник, 17.02.2009, 17:56 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
Подавляем, подавляем оппонентов морально happy

 
TidusДата: Вторник, 17.02.2009, 20:42 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Mike, km911, можно было бы много чего написать, но есть подозрение, что наш спор бессмысленный. Я уверен в своем мнении. Вы в своем. Считаете, что во всем виноват только Миха, ну или не во всем, а больше других, а Гайка сыграл лучше всех, пожалуйста, ваше право. Я так не считаю. И, насколько понимаю, многие из тех, кто был в партии или наблюдал за ней, тоже так не считают.

Чем бросаться обвинениями, по-моему, лучше указать на конкретные ошибки. А так все это похоже на поиски козла отпущения в ситуации, когда особо правых то и нет.

 
km911Дата: Среда, 18.02.2009, 07:36 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
Tidus, Ты зануда bangin
Я удивлён что ты не ответил на мой пост №11 biggrin
 
Форум » Командный раздел » Troublemakers » Хорошая команда
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz