Понедельник, 20.05.2024, 02:44
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Надоело.. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Надоело..
Надоело..
Belo4kaДата: Вторник, 26.08.2008, 15:55 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично нашей команды в этой партии вооще не было!Во- первых из за неполадок с входом!А во вторых если мы не могли войти как мы могли знать про игру и вооще сыграть?Комисии не было а штраф у нас есть может я не права но я с ним не согластна!! И я согласна со званесом что:" Просто разозлило, что когда штрафовали нас, никто почти не откликнулся, а стоило опоздать паше появились разговоры "А давайте пашу не будем штрафовать?".
Организация хромает очень, и это очень раздражает испытавать на себе."Я против подождать ничего никогда не имею и все понимаю но отношение должно быть одинаковым ко всем раз их ждали то и этих пожождите!И когда останавливают партию это злит всех!!!Я помню партию которую вооще 3 раза останавливали!


Я перестану любить Shevу только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепетка розы, на хрустальный замок которого нет!
 
ЛиходейДата: Вторник, 26.08.2008, 21:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
шо за стена плача?

покорный слуга Белиара Инноса !
 
ZVanessДата: Вторник, 26.08.2008, 22:52 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
хоть кто то со мной согласен )
 
Belo4kaДата: Среда, 27.08.2008, 16:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
pashahous,я сама помню что случилось я никого не обвиняю!Я поню что ты не мог войти и почему тоже где то читала!)К тебе никаких претензий нет(

Я перестану любить Shevу только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепетка розы, на хрустальный замок которого нет!
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Надоело..
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz