Понедельник, 20.05.2024, 00:49
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Опять 25...с этим надо что то делать!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Опять 25...с этим надо что то делать!!! (Снова в партии 27.08.08 в 15.00 не прошол ночной голос игрок)
Опять 25...с этим надо что то делать!!!
ЛазарьДата: Пятница, 29.08.2008, 14:13 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Mike, что "ЭТО" мы пытаемся доказать? Было ли совпадение выстрелов?
Доказать глюк сервера можно, но не этот.

В данном случае, если будет дано согласие остальных игроков партии - можно начислисть очки, как за ОМОН

 
танкисткаДата: Пятница, 29.08.2008, 14:24 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой ну не надо вот тут мне морали читать! Вы немного перенервничали, уважаемый! Ну давайте будем переигрывать все партии, где хоть как то проскользает глюк!? Давайте переигрывать партии, где нарушают правила регламента!? Вот я когда мафила - мне напарник написал в приват план. По этому плану первым должны были убить кома. Изза каких-то неполадок сервера страничка мафии перезагрузилась и план, ес-но, стерся. Запомнить не успела. Пришлось связываться с напарником по асе и в итоге убили НЕ кома (хотя в плане он был первым(!!!) ). Ну думаю не стоит добавлять, что проиграли! Переигрывать чтоль? Бред.
И какие вообще могут быть ком мне претензии? Я чтоли судья и я выношу вердикт?

Я понимаю ситуации, когда, не помню точно у кого, вроде то ли у Лиходея, то ли у Пашахауса, были лаги и Зван останавливал партию, так как этот человек не зашел. Это понятно - останавливалась партия и переигрывалась. Понятно, когда Украина не могла выйти в мафию вообще. Переигрывалось. А это...


Страшнее зверя нет, чем ёж -
Как только сядешь, так поймешь!


Сообщение отредактировал танкистка - Пятница, 29.08.2008, 14:41
 
MikeДата: Пятница, 29.08.2008, 14:51 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
танкистка, Во-первых, я морали никому не читаю и не собирался того делать, в моем понимание идет обсуждение вопроса. Я залаю вопросы, мне задают вопросы.
Во-вторых, где ты вычитала притензию к себе? Кинь мне эту строчку. Никаких притензий к тебе НЕ было. Ты подписалась под словами Лихо, а точнее по его вопросами, я на них ответил, где тут притензии? Ты чето путаешь.
В-третьих, ненадо перебегать из крайности в крайность и путать мух с котлетами. У тебя стерся план, но ася, как ты сама сказала, была, следовательно - твой напарник, котрый писал тебе план, мог план и НЕ менять, то что вы изменили СОБСТВЕННЫЙ план это не ГЛЮК сервера, это ваши личные проблемы, у вас был выбор. Какой выбор был у нас? У нас тупо не прошли голоса. Так что не надо кидаться такими словами как "бред". "Бредового" тут ничо как раз-таки нет, но это опять же "как раз-таки" в моем понимании...
Лазарь, Вот я про что и говрю, что не ЭТОТ...спасибо, ответ на свой вопрос я получил.


Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
ShevaДата: Пятница, 29.08.2008, 15:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
так вот я в этой сетуацыи предлогаю, если вы не хотите переигровки соглоситься на двойной омон!!! полюбе мафы были бы в плюсе!!! это очень хороший выход из поставленной ситуации!!!и тембоее как мы можем врать если это уже не первый раз, ведь каждый сталкивался с этим!!! тембоее как штрафы так мы можем а как разобраться так все в кусты!!!!!!!!!!!!!!!!11 crackegg guitar
 
ZVanessДата: Пятница, 29.08.2008, 16:36 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
это пипец, товарищи организаторы.
 
ЛиходейДата: Пятница, 29.08.2008, 20:05 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Mike, Первое. Почему партия останавливается из-за лагов, и переигрывается сразу же после этого, мне не понятно. В моём понимании было, что если люди голосуют за переигровку, то партия останавливается и переносится как минимум на пару часов до того времени, когда лаги прекраться, или вообще на последующие дни.
Второе. Если б я смазал из-за лагов, я б поматерился, но требовать переигровки не стал бы, потому что я не могу доказать, что виноват сервак был. Что тут кому докажеш? А если мы щас переиграем партию твою, то что мы получим? Все захотят. А кому верить кому нет? Глубже в хаос?


покорный слуга Белиара Инноса !
 
MikeДата: Суббота, 30.08.2008, 00:06 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Лиходей, Ну собстно так и переносилось насколько я знаю... А кто эти все? Пока только две заявки у нас...от них и будем отталкиваться. Тем более, что прицидентов больше таких помоему не было, по крайней мере никто неписал. А раз не писали сразу, значит нефиг орать потом. Так что рассмотреть эти 2 заявки и усе.

Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
ЛиходейДата: Суббота, 30.08.2008, 00:55 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Короче разбирайтесь сами.

покорный слуга Белиара Инноса !
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Опять 25...с этим надо что то делать!!! (Снова в партии 27.08.08 в 15.00 не прошол ночной голос игрок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz