Понедельник, 20.05.2024, 01:18
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | V тур, 2-я партия (переигрывалась в четверг) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » V тур, 2-я партия (переигрывалась в четверг)
V тур, 2-я партия (переигрывалась в четверг)
pashahousДата: Четверг, 28.08.2008, 20:54 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
хы хы)) лучше бы я пригныл в заявку)) может большетолку было бы)) cool

уууууеееее)))
 
ЛиходейДата: Четверг, 28.08.2008, 20:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Domino, точняк, это что-то меня понесло.
Да ну на ... бред полный.


покорный слуга Белиара Инноса !
 
ЛиходейДата: Четверг, 28.08.2008, 20:56 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Да еще и засчитать партию по очкам .... нет слов.

покорный слуга Белиара Инноса !
 
pashahousДата: Четверг, 28.08.2008, 21:02 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 26
Репутация: 3
Статус: Offline
а чёё? меньше штраф ! + очки за победу!

надо как то это решать..... = \


уууууеееее)))
 
black-sunДата: Четверг, 28.08.2008, 21:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Знаете....
Я щас цитировать не буду,ибо инет у мну хромает и будет хромать еще долго.
Но
1 Вы говорите нарушить регламент и получить штраф....ТАКИЕ ПАРТИИ НЕ МОГУТ ИГРАТЬСЯ ВОООБЩЕ, поэтому решение судей лично мне не понятно...нарушим регламенти сыграем..просто выпишим штраф.....а давайте в футболе разрешим руками играть?Вам не кажется что вы искажаете смысл того,Эчто было придумано не вами?
2 Если один Домино следит за лимитом партий, если очки высчитываются и выкладываются,только в теме нашей команды, то это значит что не просто дисплина зхромает, а что КОМИССИЯ не уделяет достаточного внимания турниру,что означает,что то ,что ВЫ не отсделили этот момент,ваша вина.
3 Домино пусть и вносил смуту,но был абсолютно прав. У нас не совсем футбол, плюс это турнир,каждая команда ИМЕЕТ ПРАВО следить за ходом,делать свои выводы.Если так получилосьЮчто лишь Домино интересовал вопрос лимита,то это не значит,что он не мог высказать этого вслух и не проследить чтобы ПРАВА нашей команды были соблюдены.Знаете ли,я бы могла тоже гна все игры Домино ставить,и в чем кайф?

В общем....бред-бред-бред.Даже не знаю вообще че вам сказать на это.

ps кстати, когда там последняя партия?


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
marillionaireДата: Четверг, 28.08.2008, 21:32 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
Это все бред, но Домино, к слову, начал говорить о превышении лимита игр у китикс не за минуту до начала партии, а минут этак за пять. Насколько я помню, сначала он пытался убедить в этом китикс, и абсолютно не его вина в том, что комиссия пошла у него на поводу. Скорее, это его заслуга. И совершенно непонятны заявления о том, что кто-то начал что-то вопить, поскольку они не соответствуют действительности.

 
MikeДата: Четверг, 28.08.2008, 22:18 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
black-sun, +1000
Другими словами за деньги можно все??? Плати и играй...? Ну эт помоему уже чуток чересчур...
Что касается переигровок партий...хмммм, а че так часто чтоль переигрываем, что надоело уже? Помоему сеня первый раз переиграли, во всех остальных заявах отказали...кстати вопрос почему? Из-за регламента или из-за лени и не желания? Иль я незнаю...Иль вы считает за переигровки те разы када партию стопали из-за чего-то? Канеш интересно получается...


Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
azzyДата: Четверг, 28.08.2008, 22:49 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
А по моему вы путаете правила игры как таковые и условия проведения игр. Правила игры в мафию определены игрой, а условия проведения турнира регламентом. Регламент кстати нужен для того, чтобы упорядочить процесс, к сожалению ему не все следуют.
Напомню еще раз правило 6 игр, как раз было введено чтобы не было такого как написала Black sun, но реалии у нас несколько иные, чем предсматривали создатели турнира и регламента. В иных реалиях глупо цеплятся за законы, которые им не отвечают. Если уж так по хорошему, то половину команда надо дисквалифицировать и оставшимся 5-6 раздать призы. Но я думал, вы поиграть хотите, а не призы получить. Выходит я ошибся.

Quote (Mike)
Помоему сеня первый раз переиграли, во всех остальных заявах отказали...кстати вопрос почему?

Ну вот ты и спроси народ почему тебе отказали. Я кстати тебя поддерживал в идее переиграть хоть это и против регламента. Потому что по сути был глюк и результат был искажен, так же как и в случае с шевой и китикс, где глюк в общем то даже не результаты не влиял. Там уже по сути был омон. Кто из вас поддержал их и высказался о том, чтобы засчитали игру как будто был омон? Насколько я помню никто кроме Домино. и тех кто пострадал конечно.

А почему? Потому что всегда найдется тот кто будет орать что его права ущемили. На любое решение всегда найдется критика.

 
ZVanessДата: Четверг, 28.08.2008, 23:00 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
ZVaness (15:40:57 28/08/2008)
у китикс нет лишних партий

Признаю, ошибся. Как раз думал у Кати последняя партия будет. Тяжёло просто ориентироваться вслепую.
Потому что очки на память вспомнить можно, кто как сыграл тоже примерно, но всё таки примерно.
Так, что признайте за собой, что надо было в начале турнира заняться выкладыванием каждый день логов сыгранных партий. Было бы проще людям.

Да и вопрсоы остались..где партия которая ушла впустую в пятницу? Её переигровка? Я уже больше путаюсь в этом турнире, чем разбираюсь

 
MikeДата: Пятница, 29.08.2008, 00:18 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
azzy, тык, шева за, танкистка против, а остальные толком ничо не сказали...ну ладно, эт как бы может и фиг с ним, что касается шевы я отписался непосредственно в теме, дя я не грил открытым текстом, давайте переиграем, но сам факт, что я там пытаюсь разобраццо нверн грит о том, что мне не пофиг, тем более, я думаю эт само самбой понятно...раз я сам от этого пострадал...вощем ладно...речь конкретно о лимитах...а тут...ну блин не знаю...прост игроков надо набирать тщательнее я считаю...вон трансферное окно када на выхи открывали стока новых пришло, я канеш не грю что куча, но и не мало и играют же...так что, карты в руки...

Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
ЛазарьДата: Пятница, 29.08.2008, 10:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Domino)
И опять же, не хочу цитировать здесь тот бред, который вы мне с Лазарем слали в приват.

Отчего же?
Я тебе сразу рекомендовал поднять этот вопрос на форуме. А на твой безудержный капсовый мат в привате мне и Аззи я отвечать не намерен.

Что касается аналогий с футболом, приводимых здесь.
Очень хороший пример - игра рукой. Она запрещена правилами, за нарушение этого правила судья карает игрока. Но матч никто не переигрывает.

 
black-sunДата: Пятница, 29.08.2008, 21:30 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Лазарь, не путай пожалуйста то что я говорю,и что имеешь ввиду ты)))В футболе игра руками-штраф,а у нас когда игроки играют больше игр-не может состьяться партия...и даже по твоей логике уже понятно,что данная партия НЕ ДОЛЖНА была состояться)))А я лишь имела ввиду,что если мы здесь ЭТО разрешаем,то давайте в футболе за игру руками не наказыватьЮ,баш на баш таки.

Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
ЛиходейДата: Пятница, 29.08.2008, 21:58 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
А я кстати могу привести пример с футболом, только не конкретный, потому что не помню конкретно кто и где.
На поле в матче выпустили игрока, который не имел права там играть, потому что уже играл за другой клуб в этом турнире на начальной стадии, или что-то типа того. Так когда раздуплились, то матч был переигран. Потому что играть ему было запрещено по правилам. Так же и у нас, в правилах чётко написано, что больше трети - нельзя.


покорный слуга Белиара Инноса !
 
ЛиходейДата: Пятница, 29.08.2008, 21:58 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
короче пофик.

покорный слуга Белиара Инноса !
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » V тур, 2-я партия (переигрывалась в четверг)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz