Понедельник, 20.05.2024, 02:45
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Наблюдение - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Наблюдение (или даже не знаю, что)
Наблюдение
marillionaireДата: Суббота, 31.01.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
Ведь идея турнира хорошая, замечательная просто идея. Хочется, конечно, чтобы было побольше активных, неопаздывающих и играющих команд, интересных игр и т.п. И игроки отписываются в соответствующей ветке и команды вроде бы создаются, но ощущение складывается всё равно не самое лучшее. Почему?

Деньги. Многие хотят играть. Некоторым нравится сама идея некой соревновательности, некоторым хочется, действительно, заработать мафов, некоторым просто хочется поиграть интересные партии (интересные!). Так вот, о чём я... Деньги, да. Вот у меня, например, нет столько мафов, сколько нужно на взнос, зарплаты и т.п. А у авторитетов (уж простите, но всё опять упирается в Вас, дорогие и любимые, потому что только у Вас есть стабильные источники дохода; ничего личного) есть. Безумно приятно видеть команды Zvaness'а и Метели Августа. На мой взгляд, именно они и олицетворяют основную идею турнира - когда капитан/хозяин/спонсор создаёт команду, подбирает сильных игроков и вообще заинтересован в турнире. Я не знаю, честно говоря, заходят ли сюда другие авторы, но хотелось бы, чтобы и они проявляли активность в этом вопросе. Хорошо бы как-то поднять престиж турнира, сделать так, чтобы люди, имеющие возможность стать капитанами, становились всё же ими. Затраты ведь не неподъёмные для авторитетов, правда? Вот как-то так...


 
ZVanessДата: Суббота, 31.01.2009, 21:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
marillionaire, как сказать.
в прошлом турнире я 10 евриков вводил и обменивал из за штрафов наших.
да и по секрету скажу, я штрафованный постоянно хожу, и получая зарплату, приходится выражить респект хорошим людям открытками (да и то хватает только на 4-5 открыток...)
Я давно запомнил, что если хочется денег, то всё упирается или в сумрак или в евромафы.
И экономнее надо быть.. )
 
marillionaireДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
ZVaness, извини, не знал... Тем более тогда круто, что команду поддерживаешь...

 
Twilight_AngelДата: Воскресенье, 01.02.2009, 11:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
marillionaire, того, что ты называешь стабильным источником дохода, хватает, как уже сказал Ваня выше, на несколько открыток… ))
Чтоб собрать команду, я последние полмесяца не вылезал с сумрака — Катрина не даст соврать… )))

А вообще я не против оказать спонсорскую поддержку другим командам, ежели кто в ней будет нуждаться. В рамках своих (не безграничных) финансовых возможностей — помогу, без проблем. Только попросите. ;)


С уважением, Метель Августа.

 
TiberiДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:09 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще в идеале должно быть много команд. Чтобы на две лиги набиралось. Элитную, где взносы больше, но и призы гарантировано большие полупрофессиональную, где взнососв нет и призы маленькие. В конце каждого сезона происходит ротация между лигами (1-2 команды). Размер элитной лиги 8 команд. Вот это идеально, но в нынешних реалиях столько команд хрен наберёшь...

ARS LONGA VITA BREVIS
 
ZVanessДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Twilight_Angel)
я последние полмесяца не вылезал с сумрака — Катрина не даст соврать… )))

да я тоже помню ))

 
marillionaireДата: Среда, 04.02.2009, 00:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
Twilight_Angel, ну каждый сам выбирает... на что тратить свои деньги. У меня нет и этого стабильного дохода. К тому деньги сейчас, действительно, тратить не на что. Либо ты даришь открытки, либо в результате таинственных превращений эти деньги приходят к кому-то другому и уже он дарит открытки)

 
Twilight_AngelДата: Среда, 04.02.2009, 12:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (marillionaire)
К тому деньги сейчас, действительно, тратить не на что. Либо ты даришь открытки, либо в результате таинственных превращений эти деньги приходят к кому-то другому и уже он дарит открытки)

Ога. Тут есть три вида платных развлекалок: шмот для сумрака (который сейчас нафиг никому не нужен), свадьбы/разводы biggrin и открытки.


С уважением, Метель Августа.

 
ЛиходейДата: Пятница, 06.02.2009, 21:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё упирается в то, что ОпсО должен спонсировать такие турниры, черпать эти финансы из пустоты. Инфляция мафке в любом случае не страшна.

покорный слуга Белиара Инноса !
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Наблюдение (или даже не знаю, что)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz