Понедельник, 20.05.2024, 03:59
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Прошу переигровки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » Прошу переигровки
Прошу переигровки
TiberiДата: Пятница, 13.02.2009, 23:33 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте переиграем партию, где Маэстро добил кома и всб. Он тоже ппц. Давайте переиграем все партии, где кто-то ошибался и не то писал. Давайте до олимпиады в Сочи переигрывать партии. В регламенте не написано ничего по этому поводу. Переигровка будет только если ВСЕ, ну или хотя бы 10 капитанов будут за неё.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
ЛенукаДата: Пятница, 13.02.2009, 23:49 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Tiberi, так я прошу переигровки не на основании того, что Dushik стал для меня в одночасье "ппц" smile
 
ОпоссумДата: Пятница, 13.02.2009, 23:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, я, возможно, чего-то не понимаю, но игрок 8го уровня, который учавствует в турнире ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ команд, обязан отличать картинки (или надписи) с ролями. Плюс у него под надписью "Моя роль в ирге:..." написано "Количество мафии в партии:.." в партиях на 11 это количество равно 2 (двум) штукам. И какого рожна он пишет тем двум игрокам, чьи картинки (надписи) он видит? Если мы говорим об использовании icq за роль мафии, то можно посмотреть в инфу напарника, а не сразу кидаться писать приваты картинкам\ролям. Налицо порча...
 
KsanaДата: Пятница, 13.02.2009, 23:52 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Опоссум, погоди, я правильно тебя понимаю, ты считаешь, что Дюшик специально это сделал?

если так, то я не знаю, о чем еще можно говорить biggrin

 
ОпоссумДата: Пятница, 13.02.2009, 23:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ksana, специально? Возможно, но утверждать не берусь. Как минимум халатно отнесся к партии.
 
ЛенукаДата: Суббота, 14.02.2009, 00:04 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Я понимаю, что ошибка моего напарника - это ошибка нашей с ним команды, потому что игра командная.

Но я не понимаю смысл этого Турнира, если игрок не знает (не помнит, не повторил) элементарных правил игры на улице Ожидания, где этот Турнир проводится, не знает правил Турнира.

С каждым бывает, что пишут мимо привата или пишут не напарнику, но мотивировать это тем, что "за последний год он тут играет первую партию" и "увидел картинку, думал,что маф", хотя в этом Турнире у него уже третья партия. Неужели до этого не было видно, что Мафии - 2 штуки?

http://www.mafiaonline.ru/games/log_game.php?id=771984 - здесь он всб Мурликоффа добил.

 
Черный_паучокДата: Суббота, 14.02.2009, 00:12 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
я против переигровки игровой момент
завтра отпишу, почему и отчего
 
-=Remedios=-Дата: Суббота, 14.02.2009, 01:26 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему, до Дюшика нам еще расти и расти...и как до игрока и как до авторитета (я исключительно про персонаж)
а еще по моему, нельзя категорично мерить человека из-за ляпа и характеризовать его всего тремя буквами
а так же, вроде на проекте несовершеннолетние дети есть, что за завуалированный мат от авторитета?

давайте обсуждать все адекватно, а не ругаясь через слово

прошу только одного, давайте будем цивилизованными и не будем опускаться до банальной брани


у шамана три руки...

Сообщение отредактировал -=Remedios=- - Суббота, 14.02.2009, 01:31
 
ЛенукаДата: Суббота, 14.02.2009, 01:58 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
-=Remedios=-, не из-за ляпа, в основном, а из-за отношения к партии, Турниру, и нашего разговора в асе. Просто не хочу приводить лог аси.

Сама ф шоке от произошедшего.

 
Twilight_AngelДата: Суббота, 14.02.2009, 02:45 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Twilight_Angel)
Тему, разумеется, прошу закрыть.


С уважением, Метель Августа.

 
DominoДата: Суббота, 14.02.2009, 05:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребят, у меня один вопрос к вам всем. Как вы думаете, на шахматных турнирах переигрываются партии, в которых один из мастеров (!) ошибается и получает, к примеру, мат на шестом ходу?

Кто хочет примеров - их есть у меня. )

Добавлено (14.02.2009, 05:35)
---------------------------------------------
Ну и по спорным ситуациям вообще, попробую закрыть тему. )

Здесь могут быть два подхода, вообще говоря. Ну хорошо, три, но третий - когда решение принимается опросом капитанами команд - неправильный изначально. ) Много вы знаете соревнований, где команды ставят себя НАД судейской комиссией?

Подход первый: четкие до я не знаю какой буквы законы, в которых расписаны все внештатные ситуации на сто лет вперед.

В реальных условиях - практически не встречается. Даже в, казалось бы, таких простых для судейства играх, как поедание пельменей на время. )

Подход второй: судейская коллегия, один (редко), трое (чаще), пять (реже) или большее (бюрократия) нечетное количество человек. Решение их - коллегиальное (потому и количество - нечетное), аргументированное, обязательное к выполнению и обжалованию не подлежащее.

Насколько мне известно, в профессиональных видах спорта только такой подход и применяется. Конечно, судьям тоже не мешает опираться на законы, но... вот в некоторых (многих) странах законы порой пишутся именно "по мотивам" судейских решений. Прецедентное право, ага.

P.S. Насколько я помню регламент, сейчас решения о переигровке принимает судейская комиссия. Слушать мнения участников - ее святое право. Но не обязанность. Обязанность - только одна: собссно, принять решение и аргументировать его. Точка.

При этом, думаю, каждое решение судейской комиссии по каждой заявке должно становиться прецедентом, на который можно опираться при рассмотрении аналогичных заявок. Вноситься должно в регламент, то есть.

P.P.S. А еще можно подумать о судебной пошлине. Опять же, классика профессионального спорта: каждая заявка в суд - это еще и определенная сумма под залог. Выиграли - вернули залог, нет - до свиданья. )

Сообщение отредактировал Domino - Суббота, 14.02.2009, 05:41
 
TiberiДата: Суббота, 14.02.2009, 08:55 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Domino)
P.P.S. А еще можно подумать о судебной пошлине. Опять же, классика профессионального спорта: каждая заявка в суд - это еще и определенная сумма под залог. Выиграли - вернули залог, нет - до свиданья. )

Вот это 100% надо ввести. Даже прямо сейчас.
--------------------------------------------------------------------------------
По теме заявки. Переигровки не будет. Момент абсолютно игровой.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » Прошу переигровки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz