Понедельник, 20.05.2024, 01:53
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | речь не о переигровке!!! - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » речь не о переигровке!!!
речь не о переигровке!!!
МекачикушикитокаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:28 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Тогда вносим в регламент поправку о приватах biggrin и о зубах. Делов то. Штраф с команды например 100 маф.

Япошка в ярости!!!
 
MorphiusДата: Вторник, 17.02.2009, 16:56 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
km911, да при том, что для 90% "я с тобой" подсознательно значит клянусь кмом и фентоном, я чиж =-) biggrin
Quote (Piterrrr)
НЕ согласна. Я и за мафа и за чижа пишу, Я с вами(тобой) это вполне нормально- игровой момент, пыта.cm притесаться к круг чижей проверенных, что в этом такого?

Quote (FatalisT)
Как по мне, то это тактический момент. Ты "втираешься в доверие" к чижу. Я эту фразу говорю как за мафа так и за чижа. Фраза же я "клянусь", "зуб даю", "на п***ра отвечаю", "если я маф то с тебя 1000 маф", говорятся в основном именно чижами и убивают интригу и саму игру.

Для кого-то клятва/слово и прочее - свято, для кого-то нет, так что я лично не вижу разницы между такими словами и втирками в дорверие, и то и то идет не на доказание фактами и аргументацией, что ты чиж, а идет на личное убеждение: нравишься - не нравишься, веришь - не веришь. Такие фразы просто с толку сбивают и все. Так что про
Quote (FatalisT)
Сюда бы отнес и приваты в концовке партии. Все это было бы очень желательно запретить и за использывание такого "оружия" дисквалифицировать с турнира.
я полностью согласен.

Понимаете, у нас не обычные партии, где такие слова просто означают плохой дурной тон, неумение играть красиво в конце концов, где шепот ничего порой не значит и т.п., у нас Турнир и не абы какой, а ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ команд, только вот пока ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ игры, на мой взгляд, у нас как-то не выходит, но надо стараться

Сообщение отредактировал Morphius - Вторник, 17.02.2009, 17:00
 
TiberiДата: Вторник, 17.02.2009, 18:11 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
К следующему турниру всеобщими усилиями составим кодекс Fair Play для турнира. И установим конкретные штрафы за его нарушение.
Сейчас по ходу турнира этим заниматься не будем, ну по крайней мере вводить.
Натабате сейчас выносится предупреждение. Тема закрыта.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » речь не о переигровке!!!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz