Понедельник, 20.05.2024, 02:10
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | прошу начислить очки как за одинарный омон. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » прошу начислить очки как за одинарный омон.
прошу начислить очки как за одинарный омон.
DominoДата: Среда, 25.02.2009, 19:55 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Так, у Званесса было ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ РАЗРЫВА.
 
TiberiДата: Среда, 25.02.2009, 19:56 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Засчитывается омон. Какие могут комментарии? Человек завис и исход был очевиден.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
natabataДата: Среда, 25.02.2009, 19:58 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 19
Репутация: 2
Статус: Offline
lyudi mi ne trebuem pereigrovki mi ne dokazivaem nashu pobedu, prosto to 4tob omon zashitalsa i vsyo, a to razveli tut razborki, xvatit uzhe

Ne ceni sebya vishe 4em ti est
 
FatalisTДата: Среда, 25.02.2009, 19:58 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Tidus)
Мое мнение как игрока (потому что у команды оно другое), что правильно будет засчитать омон и прописать в регламенте, что омон - это выход на ситуацию 1 на 1. Ходы игроков тут уже значения не имеют.

Полностью согласен только сначала нужно регламент изменить, а потом уже все ПОСЛЕДУЮЩИЕ партии засчитывать так как там будет прописано. На данный момент НИГДЕ в регламенте не написано что в таких ситуациях следует засчитывать очки мафам как на омоне! Игра заканчивается тогда, когда уже все посажены/убиты. Пока же еще это не так, она продолжается. Посему то что Ната была посажена в последний день одним голосом, лично я бы прировнял к той же партии, где и Катрин была так же посажена одним голосом!
 
marillionaireДата: Среда, 25.02.2009, 20:04 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут всем надо пофлудить? Тогда я тоже пофлужу.

С одной стороны, в игре была ничья, а потому я считаю, что нужно распределить очки, как при одинарном ОМОНе. Тем более, что игра фактически закончилась и свелась к тому, что нужно было лишь тыкнуть друг в друга. И если это турнир по игре в Мафию, то игра в Мафию закончилась вничью. Эта не та ситуация, когда маф не сравнялся из-за висов - там я бы сказал, что не нужно ни переигрывать, ни перераспределять очки. Здесь игра как таковая закончилась и закончилась одинарным ОМОНом. То, что его формально не было, - не повод не дать очки мафии. Именно из игровых соображений на этом турнире принято распределение очков, не зависящее от результата ОМОНа.

С другой стороны, natabata писала в чат и о том, что в это время у неё висел верхний фрейм и не висел нижний, ничего сказано не было. Далее, это Турнир профессиональных команд. Значит все участники - в каком-то смысле профессионалы. И то, что natabata начала флудить в чате (хотя партия была висячая и всем известно, что отправка сообщения может привести к подвисанию), а не сажать july, говорит не в её пользу. Знаете велогонки? Там как-то, чуть ли не на Тур де Франс, был такой случай, когда на финишную прямую первым вышел один гонщик с вполне неплохим отрывом от других. Он оглянулся, посчитал, что ему ничего не угрожает и, "докатывая", поехал к финишу. А один из идущих следом решил не сдаться и вжал педали. И на долю секунды опередил уже, казалось бы, победителя гонки. И вроде и понятно, что тот, кто занял II-е место, на самом деле проехал лучше: ему ничего не стоило выиграть эту гонку, но он просто-напросто перестал крутить педали. И остался вторым. Кто здесь прав? Я правда не знаю, но перераспределять места не стали.

Так что, если бы natabata повисла с концами и не писала ничего в чат, то я бы однозначно был за то, чтобы считать одинарный ОМОН официальным турнирным исходом партии. А так - да всё равно считаю, что это ОМОН. Но как-то немного грустно...

Quote (FatalisT)
Полностью согласен только сначала нужно регламент изменить, а потом уже все ПОСЛЕДУЮЩИЕ партии засчитывать так как там будет прописано. На данный момент НИГДЕ в регламенте не написано что в таких ситуациях следует засчитывать очки мафам как на омоне!

Ну вот не прав ты здесь. Твою заявку на Дану удовлетворили? Удовлетворили. Её дисквалифицировали, если кто не помнит. Хотя НИГДЕ в регламенте нет ничего такого. Её дисквалифицировали не по регламенту, и я даже Тиберию говорил, что не согласен с этой её дисквалификацией. Так что Регламент здесь ни при чём, он несовершенен, и в наших силах сделать его более правильным. beer




Сообщение отредактировал marillionaire - Среда, 25.02.2009, 20:21
 
DominoДата: Среда, 25.02.2009, 20:06 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Попробую каверзно взломать форум.

Получилось! batman

Сообщение отредактировал Domino - Среда, 25.02.2009, 20:07
 
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » прошу начислить очки как за одинарный омон.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz