Вторник, 30.04.2024, 05:54
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | понеслось - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tidus  
Форум » Командный раздел » Братство Чатца » понеслось (и какого)
понеслось
SlipДата: Суббота, 14.06.2008, 13:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
И вот появилась долгожданная команда Тидуса ,состав которой был предсказуем Тидус Дынька,Скала а вот танка Цемза из антиклана увидеть было сюрьпризом. Дынька и Скала понятное дело как сюда попали, а вот как сюда попал Цемз. Неужели антиклан не выставит команду от семьи ? От меня Цемз - выбор рискованный, но неопраданный.

И ещё вопросы:

Откуда взялось такое странное название? Это команда тех которые любят чатиццца =Р ??и кто его такое(название) придумал.
Существует мнение ,что тренировкой команды занимается не кто иной , как некий Тидус, непосредственно обучающий команду поисково-спасательным операциям некой Юны. Все с нетерпением ждут коментариев smile


Слабые засыпают лицом в салате, сильные - в десерте.
 
TidusДата: Суббота, 14.06.2008, 14:28 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Во-первых, хочу заметить, что ники игроков команды - это Динька, Скалолазка и Целмз. Уверен, что Слип ошибся в них случайно и не будет больше повторять свою ошибку.

Состав не случайный, потому что наше Братство существует и вне турнира. Это ответ на вопрос, почему тут именно эти игроки.

Про название ты недалек от истины. Но история его возникновения окутана тайной и эту занимательную легенду я рассказывать не буду. Если автор названия захочет, то расскажет.

По последним данным разведки поисковые операции Юны успешно завершились. И команда занимается теперь созданием секретного оружия для победы на турнире.

 
PflichtДата: Суббота, 14.06.2008, 22:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Тэкс.... Пожалуй, я за вас болею)

Ворчалка
 
TidusДата: Суббота, 14.06.2008, 23:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо. Всегда рады болельщикам. :-)
 
ШатоДата: Воскресенье, 15.06.2008, 06:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 5
Статус: Offline
вперед))) бейте слипа я плачу))))))))))

Добавлено (15.06.2008, 06:26)
---------------------------------------------
тоесть реву))))))))))

 
SlipДата: Воскресенье, 15.06.2008, 12:20 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Tidus, опечаток никаких небыло dry Главное что ясно было кого я имею ввиду tongue

Quote (Tidus)
Состав не случайный, потому что наше Братство существует и вне турнира. Это ответ на вопрос, почему тут именно эти игроки.
разьясни

Да,историю бы услышать нтересно было)) неужели это такая страшная тайна покрытая мраком smile

Quote (Tidus)
По последним данным разведки поисковые операции Юны успешно завершились. И команда занимается теперь созданием секретного оружия для победы на турнире.

Что может стать оружием для победы на турнире?

Добавлено (15.06.2008, 12:20)
---------------------------------------------
Pflicht, А за свою команду не болееш? )


Слабые засыпают лицом в салате, сильные - в десерте.

Сообщение отредактировал Slip - Воскресенье, 15.06.2008, 12:21
 
TidusДата: Воскресенье, 15.06.2008, 14:59 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Slip, Братство появилось до турнира, а потом уже возникла идея таким составом в турнире сыграть. Вот и все объяснение.

Автор названия пока не хочет раскрывать все карты. Тайна - да, покрытая мраком и страшная - нет. Будем рассказывать ее всем новым членам нашего Братства. Чтобы была интрига.

А оружие оно на то и секретное, чтобы кроме нас о том, что это такое, никто до поры до времени не знал. Военная тайна так сказать.

 
SlipДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Tidus)
Slip, Братство появилось до турнира, а потом уже возникла идея таким составом в турнире сыграть. Вот и все объяснение.

Это я понял. А вот как оно появилось. Встреча в реале за бутылкой водки? Игра в мафию в реале? Общество слива ролей через асю? Коллективная порча игры? При ненавсти к одному из персонажей игры? При желании жениться на Катринчик ?


Quote (Tidus)
А оружие оно на то и секретное, чтобы кроме нас о том, что это такое, никто до поры до времени не знал. Военная тайна так сказать.

улыбнуло smile


Слабые засыпают лицом в салате, сильные - в десерте.
 
TidusДата: Воскресенье, 15.06.2008, 18:58 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Slip)
Это я понял. А вот как оно появилось. Встреча в реале за бутылкой водки? Игра в мафию в реале? Общество слива ролей через асю? Коллективная порча игры? При ненавсти к одному из персонажей игры? При желании жениться на Катринчик ?

Да, ты нас раскусил. Все начиналось, как общество слива ролей. Только не через асю, а с использованием более совершенных современных технологий. Но, так как по непонятной для меня причине слив ролей запрещен законами проекта, то нам пришлось маскироваться. Поэтому и такое название, чтобы никто не догадался.

Ой, что-то я тут лишнего сболтнул. Ты же никому не расскажешь, правда?

 
SlipДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Tidus, "Конечно нет!!! Можеш мне доверять!" - сказал Слип и постучался Бендеру в асю.

Слабые засыпают лицом в салате, сильные - в десерте.
 
TidusДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Slip, о нет, только не это. Как ты мог нас так подставить? Что же теперь делать?
 
GoblinДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тут достойные противники)))
 
БоженькаДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
booze Боженька тоже будет болеть за эту команду, надеюсь вы займёте достойное вас второе место))

Трудно быть БОГОМ
 
TidusДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Goblin, тут все противники достойные. Судя по составам любая команда может выиграть турнир. Так что ждем интересной и увлекательной игры.

Добавлено (15.06.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Боженька, да мы и против первого ничего не имеем. Только вот загадывать наперед ничего не берусь. Сильные составы у всех команд. Думаю, что игра будет интереснее, чем на прошедшем межклановом турнире. Так что за интересную игру. booze

 
SlipДата: Воскресенье, 15.06.2008, 23:38 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 239
Репутация: 15
Статус: Offline
Tidus, не все

Боженька, угу, а вы 3-е


Слабые засыпают лицом в салате, сильные - в десерте.

Сообщение отредактировал Slip - Воскресенье, 15.06.2008, 23:38
 
Форум » Командный раздел » Братство Чатца » понеслось (и какого)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz