Понедельник, 20.05.2024, 02:40
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Перенос партий - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Перенос партий (когда кто-то не может зайти)
Перенос партий
ZVanessДата: Суббота, 23.08.2008, 03:18 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
Я бы предложил эту партию переиграть после воскресной партии. Вот и всё.
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 23.08.2008, 03:34 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Я За))

С уважением,Рам.
 
black-sunДата: Суббота, 23.08.2008, 12:25 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Я против переигровки партии по тем же причинам ,что они не переигрывались в прош турнире)
Также я не считаю,что если не работают сигменты сети,то никто не сможет зайти из команды(на это то я и делаю упор,ибо вчера не могли зайти люди не все из одной команды).....В общем,ребят,я понимаю -то что работает хреново,но вечно то переигрывать не получиться)
Воть....


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Черный_паучокДата: Суббота, 23.08.2008, 12:49 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
black-sun, ууууууу ты страшный человек ))) biggrin

не могла Украина зайти вроде )))

 
ZVanessДата: Суббота, 23.08.2008, 14:20 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
Не только Украина.
 
ЛиходейДата: Суббота, 23.08.2008, 14:55 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (black-sun)
Также я не считаю,что если не работают сигменты сети,то никто не сможет зайти из команды
Вся команда что ли должна явится? Одно дело, когда у игрока свои личные проблемы с инэтом, и совсем другое, когда целые сегменты отваливаются. Я конечно рад за тебя, что ты в него не попала. У нас по вечерам играет 2 игрока. Оба попадают в отваливающийся сегмент, так что вот так. Мне так никто и не сказал, сколько человек пришло вчера вечером на партию.


покорный слуга Белиара Инноса !
 
Twilight_AngelДата: Суббота, 23.08.2008, 15:35 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (black-sun)
Также я не считаю,что если не работают сигменты сети,то никто не сможет зайти из команды(на это то я и делаю упор,ибо вчера не могли зайти люди не все из одной команды).....

Quote (Лиходей)
Вся команда что ли должна явится? Одно дело, когда у игрока свои личные проблемы с инэтом, и совсем другое, когда целые сегменты отваливаются. Я конечно рад за тебя, что ты в него не попала. У нас по вечерам играет 2 игрока.

Угу. У нас по вечерам играют Метель и Лиходей.
У Метели не было инета вчера в 23, его страховал Лиходей. То, что пол-Украины (а также Армении, Германии, США) не могло войти в «Мафию», наверное, не проблемы нашей команды и не проблемы нашей организации?


С уважением, Метель Августа.

 
marillionaireДата: Суббота, 23.08.2008, 16:39 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Domino)
Поэтому, на мой взгляд, судьи поступили совершенно правильно.

Поступили. Но при этом выдвигали варварские предложения сыграть (судьям) за отсутствующие команды. А так же сыграть незаявленным игрокам за отсутствующие команды. Мне как-то стало от этого не по себе.
Я лично за то, чтобы сыграть несостоявшуюся партию, поскольку люди не явились не по своей вине.


 
azzyДата: Суббота, 23.08.2008, 16:54 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Репутация: 3
Статус: Offline
Ч.г не вижу причин для обсуждения. Партия была отменена мной как председателем комиссии и решение было окончательное, насчет замены игроков: я преложил вам самим решить принимать данные вариант или нет, поскольку альтернатива была отмена партии. Третьего варианта, просто не было. Замена вас не устроила и партию отменили) Все очень просто.

Насчет игры 2 партии в воскресение. Я вроде недвусмысленно написал решение судей на главной странице. Регламент предусматривает 1 игру в выходные дни, не знаю чем вызвано такое решение, тем не менее оно именно такое. Поэтому придерживаясь регламента в выходные игра будет 1.

Мне тут могут возразить, что произошедшее вчера не укладывается в рамки действующего регламента. Да, подобная ситуация там не описана, поскольку заранее предсказать подобное просто невозможно, следовательно решение отсается на усмотрение судей.

Результаты игры когда вылетел Метель и не смог зайти Паша, пересмотрены не будут.

 
black-sunДата: Суббота, 23.08.2008, 18:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Черный_паучок, иногда бывает)))
Twilight_Angel, Лиходей, Даже вот так?Ну может быть,не знаю)Как предложение лично вам взять кого-нить с другим сегментом)Проблема каждой команды в организации,если вы говорите,что была подстраховка нои она не смогла войти,омжет быть к вашей команде тогда претензии меньше)))Но в будущем думаю,на этом опыте пможно что-то сделать;)
Quote (azzy)
насчет замены игроков: я преложил вам самим решить принимать данные вариант или нет,

В след раз даже не предлагай такой вариант,ибо это тогда становится тем,что я описала выше)Я пришла к развязки ситуации по ходу,но поняла так,что если бы не Марил,то такой вариант мог прокатить,а таких вариантов даже в мыслях не должно быть)

В общем спасибо за обсуждение, я как бы не давно приехала и хотела понять в чем же суть проблем)
Прелагаю всем командам принять во внимание ситуацию с "сигментами" и принять меры к тому,чтобы не сомтря на это партии могли состояться)))Спасбио всем)))


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Twilight_AngelДата: Суббота, 23.08.2008, 20:15 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (black-sun)
Как предложение лично вам взять кого-нить с другим сегментом)

Ога )) Есть у нас из другого сегмента в команде, аж две девушки )) Тока одна приезжает и играть будет тока с понедельника, а вторая вообще мимо турнира проходит, ибо в отпуске ))))


С уважением, Метель Августа.

 
black-sunДата: Суббота, 23.08.2008, 21:26 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Twilight_Angel, ну раз приезжает,знач сможете обеспечить присутствие?)))

Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Черный_паучокДата: Воскресенье, 24.08.2008, 02:39 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Партия переносится на четверг следующей недели

Время скажите время
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Перенос партий (когда кто-то не может зайти)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz