Понедельник, 20.05.2024, 02:11
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Перенос партий - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Перенос партий (когда кто-то не может зайти)
Перенос партий
black-sunДата: Пятница, 22.08.2008, 23:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
И так..че я хочу сказать.
Сегодняшняя ситуация просто выбесила меня по ряду причин)Я понимаю,что могут случаться не предвиденные обстоятельства, которые мешают определенным людям сыграть партии,НО

Во-первых, в команде не один человек.Минимум их там 4 и я не за что не поверю,что нельзя расчитать время и силы так,чтобы хоть один человек мог присутсовать на партии.В моей команде есть люди ,котоыре не могут вечеорм,етсь люди которые не могут днем,в конце концов я сама уезжала и вернулась токо вчера,но всегда было так,что присутствовало хотя бы два человека-на игру и на подстраховку в случае чего.
Если у вас вечером может токо один человек,нельзя было взять на одного челвоека больше?Пусть люди не могут зайти в мафию,это действительно пробьлема,но она была озвучена еще вычера,один день на то чтобы найти из команды подстразовку вполне достаточно,если учесть,что интернет у людей работает,если нет телефонов,хотя лично у своей команды я и телефоны взяла.
Во-вторых, если партия переноситься,то предлагаю перенести ее на воскресение на 23:00,это ближе.
В-третьих....я человек спокойный и понимающий,но прошу уважать других людей и если браться.то браться серьезно,а еще прекратить заниматься фигней, а именно завлять участников без контаркта,а комиссии предлагать сыграть самой.У нас трунри проф команд или любительские игры?Если уж играем Проф командами,так давайте вести себя профессионально,мы вроде бы тут профессионалами позволяем себя называть.
В будущем то,что один человек из команды не может зайти,предлагаю не делать причиной для переигровки.В команде не один человек.


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 23.08.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью поддерживаю,и ещё я хотел спросить-почему завтра(23 июля)отменены партии?

С уважением,Рам.
 
black-sunДата: Суббота, 23.08.2008, 00:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
_Rammstein_, Потмоу что завтра Трансфер открывается,это нормально)На прош турнире трансфер в воскресение просто был,а в этот раз на субботу попал)

Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 23.08.2008, 00:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Завтра насколько я знаю пятница)

С уважением,Рам.
 
Черный_паучокДата: Суббота, 23.08.2008, 00:19 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
сегодня уже суббота

ну если у всех проблемы это жутко, было бы вживую понятно ))) но инет дело тонкое

То что сегодня не было партии это жутко, так как игроки были предупреждены, висели просто так на улице и ругались

короче понимаю и ту и ту сторону

Сообщение отредактировал Черный_паучок - Суббота, 23.08.2008, 00:22
 
ЛиходейДата: Суббота, 23.08.2008, 00:22 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
black-sun, не, ну я грубо говоря с тобой согласен, ведь я предложил и наставил на штрафах за неявку. У нас тоже обычно есть подстраховка. Но бывает когда есть конкретно один человек, и он играет. Бывает и такое. Я зайти не смог, ни с трёх браузеров, ни с пары проксей, хотя в 8 часов по Киеву вроде с висами, но висел на улице.

Лучше расскажи что с партей? Много зайти что ли не смогло просто напросто в мафку? Партия не состоялась?


покорный слуга Белиара Инноса !
 
_Rammstein_Дата: Суббота, 23.08.2008, 00:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
сори

С уважением,Рам.
 
ЛиходейДата: Суббота, 23.08.2008, 00:26 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Насколько я понял по новости на стартовой, зайти не смогли многие. А если бы и игрок и страхующий оба попадают в сектор не попадающих в мафку? Реально люди пришли, но вот .. пошли бока.
Короче всё будет норм happy


покорный слуга Белиара Инноса !
 
Черный_паучокДата: Суббота, 23.08.2008, 00:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
2 по-моему команды войти не смогли или 3
 
DominoДата: Суббота, 23.08.2008, 01:21 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Так. )

В принципе, я согласен с Кошкой: команду желательно подбирать так, чтобы на каждую партию был основной игрок и резервный игрок. Во избежание.

Хочу напомнить еще, чисто для справки, что тут есть такая штука, как лимит партий на игрока. То есть, если вы сыграли шесть партий за одну команду - все, турнир для вас закончился.

Напоминаю сейчас, ПОКА ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ОТКРЫТО. Чтоб на следующей неделе не начинались хоровые плачи еще и по этому поводу.

Но данный случай - это как раз, да, вот то самое исключение из правил. ) Не могли зайти не просто отдельные люди - а сегменты сети. Не из-за своей небрежности, т.е. Предсказать то, что проблемы с доступом к серверу будут присутствовать именно в 23.00 и именно в таком масштабе, было невозможно. Поэтому, на мой взгляд, судьи поступили совершенно правильно.

P.S. По дате проведения отложенной партии: ну я вот тоже за то, чтоб сдвинуть ее на воскресенье. ) Что капитаны команд думают?

Сообщение отредактировал Domino - Суббота, 23.08.2008, 01:35
 
ЛиходейДата: Суббота, 23.08.2008, 01:32 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Наш капитан спит, но он за {lol}

Итак, я понимаю факт проблем к доступу к чати инэта доказан и признан, или тип того. Итого:
Возникате второй вопрос ... будет ли что-то решаться/изменяться с вчерашней вечерней партией, когда, насколько я понял, были те же самые бока, если я не ошибаюсь у Твилли (ком по тайму) и Пашахаус (был на улице, но даже не вошел в зайвку (3-ю вроде), с которой таки началась партия), при этом в первой заявке висел и не висел, ну или как-то так. У остальных вроде проблем не было.


покорный слуга Белиара Инноса !
 
DominoДата: Суббота, 23.08.2008, 01:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
P.P.S.

Quote (_Rammstein_)
Дата: Суббота, Сегодня, 00:13 | Сообщение # 4
Завтра насколько я знаю пятница)

Вот так и рождаются нездоровые сенсации. )

Сообщение отредактировал Domino - Суббота, 23.08.2008, 01:39
 
Черный_паучокДата: Суббота, 23.08.2008, 01:43 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
на счет воскресенья надо узнать, на счет вечера

так то я за, только боюс партий моих может не хватить, хотя...
я за 23 воск

 
ЛиходейДата: Суббота, 23.08.2008, 01:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Верни фразу "на Баш? )))" )))
Я уже хотел блин посоветовать, чтобы ты добавил кота, шредёр, занавес и фирталёд бабахающий)))))))) и туда)


покорный слуга Белиара Инноса !
 
DominoДата: Суббота, 23.08.2008, 01:49 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Лиходей)
Возникате второй вопрос ... будет ли что-то решаться/изменяться с вчерашней вечерней партией, когда, насколько я понял, были те же самые бока, если я не ошибаюсь у Твилли (ком по тайму) и Пашахаус (был на улице, но даже не вошел в зайвку (3-ю вроде), с которой таки началась партия), при этом в первой заявке висел и не висел, ну или как-то так. У остальных вроде проблем не было.

Тут не знаю, чессговоря.

С точки зрения Пашахауса было бы справедливым переиграть партию вообще, да. Но будет ли это справедливым по отношению к остальным игрокам - в особенности, к тем, кто доиграл ту партию до победы, несмотря на вылет кома - пусть они сами и решают, на мой взгляд.

На будущее: пункт про форс-мажорный тайм в регламенте.

Добавлено (23.08.2008, 01:49)
---------------------------------------------

Quote (Лиходей)
Верни фразу "на Баш? )))" )))

Это будет, ну, слишком жестоко и все такое. )

 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Перенос партий (когда кто-то не может зайти)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz