Понедельник, 20.05.2024, 02:11
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Выплата призов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Выплата призов
Выплата призов
black-sunДата: Суббота, 30.08.2008, 01:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем доброй ночи)
Все знают,что у моего мужа сейчас проблемы с интернетом,поэтому выплата призов доверяна мне)
Не все знают,но в эти выходный я переезжаю на квартиру,поэтмоу с восркесения у меня тоже будут временные не лады с инетом.
Поэтому я прошу всех капитанов написать здесь кому и чскоко переводить денег.Если данная информайция не для чужих ушей,то можете попробывать написать мне в асю,но етсь одна проблема-у меня ася часто вылетает,пожэтмоу сообщения теряются..как вариант напишите Домино,он мне передаст.Если не хотите Домино ищите меня онлайн,или пишите в офф..я в любом случае подтвержу получила или неть.
Если до 1100 воскресения не будет написано скоко кому переводить,все деньги будут переведены капитану.

Так что как-то вот так))))
Ваша ЧК))))

Добавлено (30.08.2008, 01:33)
---------------------------------------------
Кстати,спешу напомнить.что командам занявшим одинаковые места по очкам,призы будут выплачиваться разные-по кол-ву выйгранных партий...я зщас буду сидеть и счтиать скоок у кого выйграшных))))


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
ЛиходейДата: Суббота, 30.08.2008, 12:52 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (black-sun)
Кстати,спешу напомнить.что командам занявшим одинаковые места по очкам,призы будут выплачиваться разные-по кол-ву выйгранных партий...я зщас буду сидеть и счтиать скоок у кого выйграшных))))

Ниччё не понял smile
Короче я так понял, если две команды делят одну строчку, то выше стоит команда, которая больше выиграла партий в том числе и по омону, что-то типо того. Так?


покорный слуга Белиара Инноса !
 
black-sunДата: Суббота, 30.08.2008, 23:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: Offline
Лиходей, Именно))

Знача така....у мну проблемы с инетом появились раньшевсе призы переведены капитанам,У Бандиток прошу прощение,за вчерашнюю путаницу,надеюсь простят меня)))

Всем спасиюо,Всех поздравляю))))

Добавлено (30.08.2008, 23:50)
---------------------------------------------
ах,да..и не забудьте выплатить зарплаты;)


Прислушайся к голосу разума...Слышишь какую чушь он несет???
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Выплата призов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz