Понедельник, 20.05.2024, 04:41
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Время проведения дневной партии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Время проведения дневной партии
Время проведения дневной партии
Выбираем наибиолее удобные варианты
1. 10.00 [ 0 ] [0.00%]
2. 11.00 [ 0 ] [0.00%]
3. 12.00 [ 1 ] [5.56%]
4. 13.00 [ 2 ] [11.11%]
5. 14.00 [ 1 ] [5.56%]
6. 15.00 [ 8 ] [44.44%]
7. 16.00 [ 1 ] [5.56%]
8. 17.00 [ 2 ] [11.11%]
9. 18.00 [ 6 ] [33.33%]
Всего ответов: 18
TiberiДата: Вторник, 13.01.2009, 08:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы предлагаете другое время, то пишите об этом здесь.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
MikeДата: Вторник, 13.01.2009, 10:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну если сделать в 18.00, то я и дневные смогу играть партии, а не только вечерние)))

Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
TiberiДата: Суббота, 31.01.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
голосование пока продолжается

ARS LONGA VITA BREVIS
 
zverekДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот что хочу сказать. На мой взгляд, время дневной партии в 18.00 не самый удачный вариант. Все, кто работает пятидневку, заканчивают как раз в 18.00. А поэтому во время дневной партии как раз едут домой. Я не уверен, что каждая команда окажется в состоянии найти двух участников, которые могут играть в это время. А назначать время партий, основываясь на данном опросе, неверно. Ответили всего 13 человек, а в турнире будут участвовать порядка 50-ти (по моим представлениям, сколько на самом деле точно не знаю). Поэтому время партий не стоит назначать по итогам данного опроса. Стоит опросить капитанов команд (которые должны дать ответ в обязательном порядке) сможет ли их команда найти двух участников на конкретное время.
 
Черный_паучокДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
я против того что бы сегодня меняли время!
Тема вообще плавующая и не закреплена, фиг её увидешь
согласен больше со зверьком
 
MikeДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:38 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
zverek, Вот что хочу сказать тебе. Во-первых не у всех время Московское, это раз. Во-вторых, я тут торчу на этом форуме с 19 января, уже тогда был этот опрос, даже 13 января. И знаешь что? Я как раз в тот момент подумал, блин, никовож нету тут, никто не чешется, всем пофиг, но был уверен, что когда уже стартуем, сразу станет всем не пофиг! Так вот дорогие мои, у вас было 2 недели на то чтоб это перетереть!!! То что кто-то валял дурака, никого неволнует, по крайней мере меня и мою тиму. Так что теперь уже как гриццо поздно пить боржоми када почки отвалились. Грубо? Возможно, не обижайтесь, просто я знал, что обязательно возникнет такая ерунда. Так что кто не успел, тот, извините, опоздал. Вот лично мое мнение по данному вопросу как капитана.

Жарииииищщщааааааа!!!))))))

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 09.02.2009, 12:25
 
Черный_паучокДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:44 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Капитан команды
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
Майк ты меня прости, но когда время установлено и написано в расписание турнира, все считают что время УСТАНОВЛЕНО и никто его менять не собирался и раз за неделю до турнира время написано 15 и 22 значит так оно и есть.
Даже сейчас в регламенте, цитирую
Quote
1. Сроки и порядок проведения турнира.
-Турнир стартует 1 февраля 2009 года
-Партии проводятся два раза в день в 15.00 и 22.00. В выходные по одной партии в 15.00 ...

так что нечего тут материться, можно и спокойно поговорить!

 
TidusДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Mike, я со Зверьком согласен. Какой смысл в голосовании, если пока не известно, кто играет? На мой взгляд, правильнее было бы вначале определиться с тем, кто играет, а потом уже с капитанами команд выяснить, в какое время удобнее играть. Голосование делается, чтобы определить время удобное большинству игроков, а не только тем, кто успел проголосовать. Опять же, при существующей системе выяснять мнение есть смысл у капитанов, потому что по правилам они отвечают за то, что игроки придут на партии.
 
MikeДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Черный_паучок, )))))) А у меня просто возмущение))) Давай поговорим) Вот ты кэп. Регламент турнира валяется в ТОЙ ЖЕ ветке, где и темы про время проведения партий. И если, допустим, ты что-то не понял, почему бы не отписаться и не задать вопрос, тем более, что допустим такие лююди, как Морф и Званес помоему, в другой такой же теме написали, что мол видимо НИКТО не против, раз никто ничо не пишет...вот они почему то это поняли...что скажешь?

Добавлено (09.02.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Tidus, Вот объясни мне пожалуйтса.

Quote (Tidus)
Какой смысл в голосовании, если пока не известно, кто играет?

Новость о том что турнир будет когда вывешена была? Вчера?)))) Я думаю нет. Так а сколько нужно народу времени, для того, чтобы определиться играют они или нет? Год? Два? И почему нада выяснять все технические вопросы именно в день старта, а не заранее, хотя предупреждение было как раз-таки заранее?

Добавлено (09.02.2009, 11:53)
---------------------------------------------
В том то и беда, что люди определяются с тем играют они или нет, когда уже deadline подошел. И если старт был не сегодня, я УВЕРЕН, что и сегодня про время НИКТО БЫ НЕ ВСПОМНИЛ, а вспомнили именно в день старта. Вот что меня убивает.

Добавлено (09.02.2009, 11:58)
---------------------------------------------
http://mafia-profy.clan.su/news/2009-02-05-49#comments
ВОТ!))))))))))))))))))))))))))))))))) Смотрите люди!))))) Это ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ТУРНИРА!)))))))) все))) молчу)


Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
TidusДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Mike, все очень просто. Нафига мне выбирать время турнира, если я пока в нем не участвую? Возмущение Паука понимаю. В регламенте написано одно, а играть будут в другое время. Новость про новое время появилась только за несколько дней, причем это были еще и выходные. Если на форум и сайт часто не заходить, то вполне можно пропустить.

Все равно считаю, что играть есть смысл в 18 как решили голосованием. Просто, чтобы такого не было в будущем, можно выбирать время партий уже после того, как будут известны все команды, играющие в турнире.

 
ZVanessДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:16 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что могу сказать, надо думать хотя бы за два дня о турнире, а не в последний момент..
Насколько помню Тиберий сам стучал капитанам команд и предлагал сыграть ЗАРАНЕЕ, так что капитаны команд были в курсе о том, что турнир на носу и есть возможность изменить регламент.
Было время на изменение правил, вы опоздали (опоздал бы я - забил бы и попытался бы подстроится под турнир а не наоборот).
А изменять правила во время турнира надо только в крайней случае, а этот таковым не является..

P.S. Mike, От мата сообщение почисти, а то надо сайт снова разрешать на форуме авторов, а как то некрасиво получится.. =)

 
MikeДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Tidus, Вопрос, а когда ты определился? И когда ты начал думать? Я все понимаю, действительно, просто вот ты мне скажи)))) Новость висит с 13 января, ты с этого времени определится не мог? Или с какого именно?)))) Когда ты начал определяться?)))
Quote (Tidus)
Если на форум и сайт часто не заходить, то вполне можно пропустить.

Ну так то да...я те больше скажу, таким образом можно и турнир весь профукать happy
ZVaness, Почистил, спасибо happy


Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
TidusДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Mike, что играть будем, решил только вчера. До этого времени играть не собирался.
 
MikeДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:27 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Tidus, ))))) Тид, ну а мы тут, извини, причом))))???

Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
TidusДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:31 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 104
Репутация: 16
Статус: Offline
Mike, я с временем и не спорю. Но сам смотри. Придет одна команда и все проголосуют за удобное им время. А из другой проголосует только один человек. А играть то будут все. А если капитаны в командах выяснят, когда могут играть, а потом скажут Тиберию или проголосуют (но только капитаны), то время то, наверное, удобнее для большинства окажется.
 
Форум » Турнир профессиональных команд » Турнирные вопросы » Время проведения дневной партии
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz