Понедельник, 20.05.2024, 01:54
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | прошу переигровки партии - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » прошу переигровки партии
прошу переигровки партии
MorphiusДата: Пятница, 13.02.2009, 16:17 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, конечно, ход Фатала был лично для некоторых немного странным, но переигрывать ничего не надо. Хотя бы потому, что тогда следует согласно локие вещей переиграть и остальные партии, где они вместе играли. А вообще сначала решение КО, а потом только переигровка, а так как решение КО уже заранее известно :D, то тема не имеет по сути никакого смысла. Так что если что-то даже и было (что для меня весьма сомнительно), то пусть будет на их совести.

Сообщение отредактировал Morphius - Пятница, 13.02.2009, 16:21
 
TiberiДата: Пятница, 13.02.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте рассуждать логически. Фаталист играет за команду. Фаталист имеет контракт с командой. Ему выгодно, чтобы команда заняла место повыше. Победа мафов, а тем более из команды Fugazi очень усложняет эту задачу. Смысла сливать для Фаталиста я не вижу.
Далее. В партии ДВА мафа. вы хотите сказать, что Питерская тоже в доле? Или ей повезло просто?
Такими темпами можно почти в любой партии найти следы слива.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
km911Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:27 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
-=Remedios=-, Свет, ты реально считаешь что Корлеоне и Фаталист договорились, потом Фаталист наглым образом слил всб , потом чижа? Вроде парни не дураки, могли всё красиво сделать )
 
ЛенукаДата: Пятница, 13.02.2009, 16:35 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Можно я отпишусь не как каратель, а как участник проигравшей команды?

жгите дальше. Нет, лучше лечитесь.

Свое мнение я вчера высказала и менять я его не собираюсь. Чтоб Фатал слил - ни в жисти такого не будет.

 
-=Remedios=-Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:42 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
km911, я считаю, что если партия вызывает такой резонанс у игроков во мнениях - то её можно переиграть, просто потому что.
я не знаю, почему именно после этой партии возникло это мнение, я так же, предубеждая разговоры о том, что я хочу помочь своей команде и что мне еще приписывает разгорячившийся Майкл, хочу сказать - что мне в принципе, вот лично мне - все равно, и за местом я не гонюсь, потому что для меня важна была только наша семейная сплоченность и даже тот факт, что мы в таблице рейтинга - первые с конца меня нисколько не напрягает, я все равно свою семью люблю и считаю самой лучшей, так что для меня тут важнее просто участие как таковое...это ВСЕГО ЛИШЬ игра!!! из за которой я не собираюсь тратить кучу эмоций на выяснение отношений и т.п. но я так же думаю, что я имею право высказать свое мнение, даже если оно ошибочно
а еще я считаю что не стоит переходить на личности и опускаться до ругани...это я так, к слову.. долой эмоции короч:)


у шамана три руки...
 
ZVanessДата: Пятница, 13.02.2009, 16:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
-=Remedios=-, +500
 
MorphiusДата: Пятница, 13.02.2009, 16:48 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Капитан команды
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ZVaness, извини, но твои +500 никак не состыкуются с твоим первым постом или ты уже остыл? )
 
-=Remedios=-Дата: Пятница, 13.02.2009, 16:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленука, а ты как главврач тут диагнозы направо и налево раздаешь?:)

у шамана три руки...
 
marillionaireДата: Пятница, 13.02.2009, 16:59 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mike)
ребят ваши посты сказали все за вас))))) и все поняли почему вы "за")) и ради чего вы играете и как пытаетесь достичь своих целей)))))))) Тока поймите одно, даже если у нас выкачают ведро крови в поисках допинга, мы все равно выйдем на лыжню и пробежим эту дистанцию с олимпийским рекордом biggrin

wow


 
km911Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:05 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 6
Статус: Offline
-=Remedios=-, я особого резонанса не вижу, кроме того что заинтересованные лица(тут ни 1 человек так и не объяснил чем там july была чижее чем Майкл) говорят смешные вещи.
Переиграть значит признать что "что-то было". А это смешно.
А на шару проигравшей стороне попробовать очки себе как-то достать, это сам бог велел.
Ты спроси тех кто голосует "за" - кого бы там они садили и ПОЧЕМУ.
Если он там был такой явный то почему ЯЯЯ, july, хитджокер его не сажали на предыдущем ходе?
И к чему было ждать Фаталисту, если он думал что july мафка а учитывая что висы мог и сходить, боясь что добьют.
Для любого думающего игрока ясно что не было там явного мафа Корлеоне и 100% чижки Джули.
Это игра......
Меня просто 2 игры подряд сливают всб без особых оснований к примеру, в 1-й я кричал что я ком, а кома там явного не было. Это слив или как?
Если это игра, так давайте быть проще и уметь проигрывать.

P.S. Я прошу свой пост кроме Реми никого не комментировать

 
ZVanessДата: Пятница, 13.02.2009, 17:14 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 133
Репутация: 8
Статус: Offline
Это фразой сказано лишь то, что мы такие нехорошие, потому что заподозрили слив ролей, а сами "виновники торжества" не при чём.
Доказали бы обратное - вопросов бы не возникло.
А единственное, что я увидел за эти сутки, это только наезд на Дану.
Чётко и по полочкам нам ничего не обьяснили

Честно могу сказать. Я приходил на турнир за первыми местами, чтобы пять не в убыток себе устраивать это. Я ещё приходил посмотреть на красивую игру..
И, если бы нашей команде так фатально не повезло и мы бы проиграли мафами 5 партий на первой игровой неделе - я бы не особо расстроился.

Реми хорошо сказала =) Если партия настолько спорная, то стоит наверно призадуматься.
У меня лично были на сутки на анализ произошедшего, я склонился в сторону, что слив был.
С момента моих заявок я не увидел толковых слов,что слива не было. Может быть конечно из за флуда.. (тему потрут, почитаю нормально)

Добавлено (13.02.2009, 17:14)
---------------------------------------------
з.ы можете ржать, угу.

 
-=Remedios=-Дата: Пятница, 13.02.2009, 17:22 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
km911, то, что партия вывешана в ветке сливов - по моему и есть резонанс
"Переиграть значит признать что "что-то было". А это смешно." - переиграть значит признать - нет, отнюдь...просто переиграть, хотя бы для того чтобы успокоить людей:)
А на шару проигравшей стороне попробовать очки себе как-то достать, это сам бог велел. - еще раз повторю, для меня как для капитана конкретно моей команды - это не самоцель, добиться переигрывания
Ты спроси тех кто голосует "за" - кого бы там они садили и ПОЧЕМУ. - устроить отдельный опрос? извини, лично у меня нет на это времени, я высказала свою точку зрения, но я не могу говорить за других людей ибо у них свои головы на плечах:)
Если он там был такой явный то почему ЯЯЯ, july, хитджокер его не сажали на предыдущем ходе?
И к чему было ждать Фаталисту, если он думал что july мафка а учитывая что висы мог и сходить, боясь что добьют. -повторюсь - я не могу говорить за других людей ибо у них свои головы на плечах:)
Меня просто 2 игры подряд сливают всб без особых оснований к примеру, в 1-й я кричал что я ком, а кома там явного не было. Это слив или как? - могу предположить, что тебя устраняют как сильного игрока, но 100% не скажу
Если это игра, так давайте быть проще и уметь проигрывать. - я умею проигрывать и умею признавать свою неправоту, но так же я имею право говорить то, что я думаю... по моему я здесь горячки не порю, никого не унижаю, не оскорбляю и выражаюсь предельно корректно:) я высказала свое мнение, еще раз повторю я играю (ну када играю, а не страдаю фигней) на интуиции, посему совсем уперто судить я не берусь ибо конкретно в этой партии я не присутствовала.


у шамана три руки...
 
Twilight_AngelДата: Пятница, 13.02.2009, 17:25 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не понимаю, о каком резонансе вы говорите.
После партии начались крики Даны о том, что был слив. Потом она начала обстукивать всех подряд с просьбой присоединиться к её иску в сливы.

Если и есть «резонанс», то он искусственный и раздутый.


С уважением, Метель Августа.

 
ЛенукаДата: Пятница, 13.02.2009, 17:25 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (-=Remedios=-)
Ленука, а ты как главврач тут диагнозы направо и налево раздаешь?:)

 
MikeДата: Пятница, 13.02.2009, 17:29 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
ZVaness, Коментировать нечего, понимаешь? Яб с удовольствием, но я немогу, я низнаю что коментировать. Я знаю почему в разговор подключился ты. Эт нормально, идет здоровый закусь. А вот те "личности" кто щас в сторонке стоит и поддакивает, а сказать кроме "фак ю спилберг непоняяяяятно" ничо больше не может, вот это да, это показатель.
Привели мне мотивацию слива вначале, а птом уже поговорим. МОТИВАЦИЮ. То есть, выгода фатал от слива мне. И подай на Дюшика в суд за то что он слил Хоупу, дада, именно так, он же сразу сходил в той партии, даже не подождав, явно сливал. Кроме того явный маф был хоуп! Давай подай на него тоже. И на джули незабудь, она могла сравнять ВСБ? могла. сровняала? нет. Давай, я те по секрету скажу, она в доле wink

Добавлено (13.02.2009, 17:29)
---------------------------------------------

Quote (-=Remedios=-)
Если это игра, так давайте быть проще и уметь проигрывать.

ТАК ПРОИГРАЙ ЛОЛ!!!!! хзахахахахаахахахахахаха


Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » прошу переигровки партии
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz