Понедельник, 20.05.2024, 05:27
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | прошу переигровки партии - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » прошу переигровки партии
прошу переигровки партии
MikeДата: Пятница, 13.02.2009, 19:13 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Dana, sure dude wink
Эмм...я неуверен знаешь ли ты английский...ну если что обращайся, я тебе обязательно помогу с переводом...


Жарииииищщщааааааа!!!))))))

Сообщение отредактировал Mike - Пятница, 13.02.2009, 19:14
 
DanaДата: Пятница, 13.02.2009, 19:36 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Я неуверенна,стоит ли воспринимать твой треп всерьез...
Отдыхай.


Если каждому свое,то всем не хватит=)
 
ЛиходейДата: Пятница, 13.02.2009, 20:00 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Да ну вас в жопу.

покорный слуга Белиара Инноса !
 
ЛиходейДата: Пятница, 13.02.2009, 20:05 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 211
Репутация: 11
Статус: Offline
Mike, не уподобляйся Хавку (или как там пишется это слово)

покорный слуга Белиара Инноса !
 
FatalisTДата: Пятница, 13.02.2009, 21:02 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Лан. Вывод из всего что я прочbтал в ветке сливов и здесь только один. НИ ОДИН из тех кто тут с пеной у рта орет что был слив не способен обьяснить (соответсвенно доказать) что Майк был действительно явным мафом, а Джули явным чижом. Соотвественно все что они могут? это писать "содержательные посты" про "проблемы в области среднего образования" и "проводить сравнительную характеристик интелектов зубочистки и человека". На сей оптимистической ноте я натягиваю свои любимые джинсы и реглан и отправляюсь на поиски "пива и дичи", что собственно и советую сделать Вам, мои дорогие "коллеги по бизнесу". {beer}
 
-=Remedios=-Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:43 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiberi, ну до бабки по моему я еще не доросла все таки:) (хочется верить)
Mike, я к сожалению лично сама очень редко могу играть
FatalisT, З.И: Я так понял ты не можешь обьяснить чем там Юля была мафее Майка. Нет? Ну так о чем тогда вообще разговор? ---по моему мнению, именно по моему, Юля там была явным чижом, основываюсь на том, что играла с ней не раз, я вообще не могу объяснить свой стиль игры кроме как с точки зрения интуиции...на данном турнире я сыграла пока всего одну первую партию (лог не привожу), в которой была убеждена что морф маф - почему - объяснить не могу...просто чувствовала в нем роль, так же, я уже писала, что для того чтобы дать 100% гарантию- я должна была бы присутствовать в партии и играть её, а так я читала лог всего лишь...по логу могу сказать - мне твой ход показался нелогичным ни разу, а я слышала и сама тоже считаю тебя одним из лучших игроков проекта, в плане игры именно, потому я и высказала свое мнение (сказать есть что, только времени нет, институт мне важнее мафии)
я еще раз повторю, я считаю, что имею право высказать свое мнение, пусть даже ошибочное и услышать на него ответ, не опускаясь до ругани и перехода на личности


у шамана три руки...
 
Twilight_AngelДата: Пятница, 13.02.2009, 23:46 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (-=Remedios=-)
сама тоже считаю тебя одним из лучших игроков проекта, в плане игры именно, потому я и высказала свое мнение (сказать есть что, только времени нет, институт мне важнее мафии)

Ребят, ну я всё понимаю. Но «я считаю, что ты играешь договорные игры» и «я считаю тебя одним из лучших игроков проекта» — фразы, противоречащие друг другу по самые помидоры.


С уважением, Метель Августа.

 
-=Remedios=-Дата: Пятница, 13.02.2009, 23:57 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Twilight_Angel, я написала что я не верю, что фаталист так мог ошибиться..не хочу в это верить

у шамана три руки...

Сообщение отредактировал -=Remedios=- - Пятница, 13.02.2009, 23:59
 
Twilight_AngelДата: Суббота, 14.02.2009, 00:00 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
-=Remedios=-, но ты хочешь верить, что он сыграл договорную?)

С уважением, Метель Августа.

 
-=Remedios=-Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:11 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я как известный всему карательному сливщик, считаю то, что считаю... повторяю еще раз, у меня возникло мнение, которое я не постеснялась прилюдно выразить и подождать разъяснений (ибо мне с моей точки зрения и с моего стиля игры видится странная нелогичность ходов в этой партии), при чем по моему говорила только про партию, не переходя на личности и не опускаясь до оскорблений...это где то кем то запрещено? спрашивать и получать ответ?

по моему мнению так же - стоит решать проблемы по мере возникновения, и если об этой партии возникла необходимость поговорить, пусть даже раздутая, (у каждого своя тз на сей счет), то лучше сказать это сейчас, а не ждать окончания турнира

так же по поводу переигровки - мне кажется, что одна партия не решит исход турнира, а недовольных вполне успокоит, так почему не переиграть?

повторюсь - лично мне - все равно..))


у шамана три руки...
 
julyДата: Суббота, 14.02.2009, 00:29 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 4
Статус: Offline
чет все веселье прошло мимо меня. не стала я читать что вы там написали выше.
мое мнение такое.
никаких договоренностей не было.
майк молодец.
в течении всей партии все шло к моей посадке.
я играла плохо, за что и села.
тчк
 
димончигДата: Суббота, 14.02.2009, 01:50 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Капитан команды
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и в заключение мнение от Траблов:

сказать честно...мне тоже показалось подозрительным, что Фатал сразу же не рассуждая посадил Юлю...очень странно, с учетом того, что Юля добила ВСБ (покажите мне мафа, котрый так явно добивает ВСБ???)...но вы можете сказать, что был случай, когда Фернинио посадил меня на первых же секундах и мафы меня добили....похожая ситуация??? похожая...но он меня сажал на протяжении всей партии...

FatalisT, Mike, я знаю как вы играете...и ни в коем случае не собираюсь вас обвинять....но согласитесь, что если бы вы были на моем месте, вам это тоже показалось бы странным!!!)))

ребят, был договрняк...не был...да черт его знает....с одной стороны похоже...но с другой стороны, это не нолики какик-то играли, а игроки с именем (причем с хорошим именем)...но правда очень бы не хотелось, чтобы это всё-таки оказался слив(

Сообщение отредактировал димончиг - Суббота, 14.02.2009, 01:51
 
DominoДата: Суббота, 14.02.2009, 04:02 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 10
Статус: Offline
Н-да.

Само существование этой ветки, друзья, служит вторым убедительным доказательством того, что игра на сумраке убивает мозг. Напрочь.

P.S. Свое мнение по поводу этого дела здесь не скажу, забанят. Даже тут, ага.
Кто хочет - в скайп, но там будет много мата, сразу предупреждаю.

P.P.S. Зван, вот честно: от тебя не ожидал. Ньюбам вот эта (вырезано цензурой) простительна, их некому учить было. Но дивизию ж твою...

Добавлено (14.02.2009, 04:02)
---------------------------------------------
По клиническому маразму (заявке на слив, то есть) - все тут, теперь пару слов - по партии.

...

Давным-давно, когда я был то ли единичкой, то ли двойкой (еще старым персом), у меня была одна очень смешная игра на 10. За мафа.

Первой ночью там проверили моего напарника, но нам повезло - грохнули кома. А лог был такой... чистенький (напарника в первый день и не дергали особо).

По составу в партии выделялся один хай-левел. Который явно чижил по чату там.

И вот мне пришла в голову идея его... зеркалить. Куда он ходит, туда и я; начинают его сажать - выравниваю и спасаю. И так далее.

Ну что сказать, на омон я его и оставил, для чистоты эксперимента. ) Причем он реально был удивлен, когда выяснилось, что именно я - маф.

...

Объяснять, какое отношение это имеет к разбираемой партии, солнцы вы мои? Или сами с усами?

P.S. Кстати, тэг <del> не мешало бы добавить на форум, правда. )

 
MikeДата: Суббота, 14.02.2009, 11:54 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 184
Репутация: 13
Статус: Offline
Dana, не стоит канеш, я стебусь над тобой всю тему, ты чо тока поняла чтоли??? Какой тут серьез?))))) Йопт))) Тут людей с которыми всерьез можно поговорить по пальцам я те перечислить могу))) Спасип, отдохнул)

Жарииииищщщааааааа!!!))))))
 
FatalisTДата: Суббота, 14.02.2009, 14:28 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмеялись и хватит. Тему можно закрывать в связи с тем, что слива в данной партии КО не обнаружил даже под микроскопом.
Mike, а должок то отдавать все равно придется, Майк. biggrin
 
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » прошу переигровки партии
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz