Понедельник, 20.05.2024, 05:11
Сайт турнира профессиональных команд
Главная | Клевета - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » Клевета (Прошу наказать по всей строгости)
Клевета
FatalisTДата: Четверг, 12.02.2009, 21:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
После сегоднешней дневной партии. Вот лог. Игрок команды Антиспам - Дана, сказала фразу о том, что партия была слита.
Вот скрин.
Прошу разобратся и наказать по всей строгости. А именно снять за клевету и оскорбление в мой (и команды), а так же Майка (и его команды) адрес с Антиспама очки, а так же оштрафовать на мафы !!! (суму определяйте сами).
З.И: Такое неподобство я терпеть не намерен! Одних наказать, другие будут думать что говорить!
 
TiberiДата: Пятница, 13.02.2009, 08:38 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 4
Статус: Offline
Регламентом турнира такие вещи не предусмотрены, но неэтичное поведение на лицо. Комиссия обсудит этот момент и вынесет вердикт.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
DanaДата: Пятница, 13.02.2009, 12:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне очень интересно,каким образом комиссия турнира будет обсуждать вопрос,который не отражен никоим образом в регламенте?
Огласите мне плиз понятие неэтичного поведения и какое за это наказание должно преследовать игрока или его команду?

Далее,разбираемся в понятиях:
Клеветой признается распространение заведомо ложной или непроверенной информации, которая задевает честь, достоинство либо деловую репутацию другого игрока или семьи.(ст 16 Уон)

Вы меня извините конечно,но в каком месте моя фраза является "заведомо ложной".У Фаталиста имеется какой-то гарант от сливов?И

Правильно ли вы понимаете термин "заведомо-ложная"?Вот фраза :"Санкт-Петербург-столица России"-является заведомо ложной...

Я,как игрок,вправе и мне никто не может этого запретить выражать свое мнение,которое может не устраивать в той или иной степени некоторых людей.Но от этого мое мнение не становится заведомо ложным.

Я думаю,что Карательный Отдел в должной степени оценит чувство юмора Фаталиста и скажет свое веское слово.


Если каждому свое,то всем не хватит=)
 
ЛенукаДата: Пятница, 13.02.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Dana, твоя информация является "непроверенной" (сначала вину игроков должен доказать КО). Это раз. И она очень даже задела честь игрока FatalisT. Это два. Доказательства в студию или в ветку сливов. Это три.

Сообщение отредактировал Ленука - Пятница, 13.02.2009, 13:22
 
DanaДата: Пятница, 13.02.2009, 13:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Между "непроверенной" и "заведомо ложной" есть огромная разница.

На клевету подаю не я.Соответственно для того,чтобы доказать,что моя информация является заведомо -ложной,необходимо иметь на руках решение КО с оправдательным вердиктом.

Еще раз для особо одаренных:
Если бы на Фаталиста с Корлеоне подали в сливы,но КО их оправдал.И я сказала бы после этого данную фразу,тогда это было-бы клеветой.

Но в сложившейся ситуации я вправе говорить то,что хочу.


Если каждому свое,то всем не хватит=)
 
Twilight_AngelДата: Пятница, 13.02.2009, 13:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Dana, нет, ты не вправе называть человека сливщиком (а его действия сливом), пока его вина не доказана. Про презумпцию невиновности слышала?

Судья не имеет права назвать преступника преступником, пока не будет решения суда. До тех пор — он подсудимый. Или обвиняемый.
А тут даже не было заявки в сливы — тут ФаталисТа даже обвиняемым назвать нельзя, не то что сливщиком.


С уважением, Метель Августа.

 
DanaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:07 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
А где я его назвала сливщиком? wacko

У тебя проблемы с чтением?


Если каждому свое,то всем не хватит=)
 
Twilight_AngelДата: Пятница, 13.02.2009, 14:09 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Капитан команды
Сообщений: 129
Репутация: 7
Статус: Offline
Dana, а, то есть, по-твоему «ты сыграл договорную партию», «ты слил» и «ты сливщик» — разные вещи?

С уважением, Метель Августа.

 
DanaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ведь каждый под фразой "договорная игра" понимает свое.Твои опусы по поводу того,что я называю кого то сливщиком относятся к разряду домыслов.Знаешь такое понятие?

Если ты не можешь предъявить мне ничего существенного,а тем более доказать еще более бредовое обвинение в клевете,так может е стоит здесь вообще отписываться?

Если КО признает меня виновной в клевете-я публично принесу извинения пострадавшим от моей клеветы субъектам.
Ничем другим мне это,увы,грозить не может.


Если каждому свое,то всем не хватит=)
 
ЛенукаДата: Пятница, 13.02.2009, 14:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dana)
заведомо ложной или непроверенной информации

Читай и воспринимай.

Заведомо ложной ИЛИ НЕПРОВЕРЕННОЙ! <--- так видно?..

 
DanaДата: Пятница, 13.02.2009, 14:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в отличие от тебя читать умею...

Осталось тока ответить на вопрос как скромное понятие "договорной игры" задело честь и достоинство бедных Фаталиста и Корлеоне.Я надеюсь они от данных слов ночью не плакали...

По-моему вопрос о этичности нужно начинать решать с малого.Этично ли приравнять к клевете мою фразу?Вот если б я написала,что Фаталист девочка-это другое дело.

Я вот тока не пойму-КО так "отлично" работает,что ты здесь штаны протираешь?Делом займись.


Если каждому свое,то всем не хватит=)
 
ЛенукаДата: Пятница, 13.02.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dana)
Я вот тока не пойму-КО так "отлично" работает,что ты здесь штаны протираешь?Делом займись.

Мне прям возразить нечего, ушло.
 
FatalisTДата: Пятница, 13.02.2009, 15:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Dana, я подал для того, что бы в последствие ни тебе, ни тебе подобным не было повадно разбрасыватся такими заявками. А мое чувство юмора КО оценит. Не сомневайся. Есть же только 2 варианта. Либо докажут что мы слили партию (что в принципе не возможно) или ты получишь арест за клевету и надеюсь наказание от комиссии турнира. Так что Дана, как говорится, до скорых и радостных встречь! wink
 
DanaДата: Пятница, 13.02.2009, 18:53 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Статус: Offline
Хахаха)Это смешнее,чем Бэнни Хилл.

Quote (FatalisT)
Либо докажут что мы слили партию (что в принципе не возможно) или ты получишь арест за клевету и надеюсь наказание от комиссии турнира

Даже если слив не докажут-не факт,что меня накажут за клевету...Слушайте-отправте Фаталиста в школу-он не умеет читать...видимо.Иначе игнорирование моих постов ничем не объяснить)

Quote (FatalisT)
Dana, я подал для того, что бы в последствие ни тебе, ни тебе подобным не было повадно разбрасыватся такими заявками

Мне вообще перпендикулярно с какой целью ты подал...Ты не являешься человеком,мнения,поступки и действия которого вызывали бы у меня хоть малеший интерес.


Если каждому свое,то всем не хватит=)

Сообщение отредактировал Dana - Пятница, 13.02.2009, 18:54
 
FatalisTДата: Пятница, 13.02.2009, 18:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 5
Статус: Offline
Dana, на твои посты ответили авторитеты Метель и Ленука. А так же другие авторитеты в асе. Если слива нет - тебе арест. ТЧК.
 
Форум » Форум комиссии турнира » Заявки в комиссию » Клевета (Прошу наказать по всей строгости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz